[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 23: Март 2013) Продолжение следует... - страница 514

 
SEVER11:

В последнее время заметил.   что подходы у нас разные. а цели очень часто почти одинаковы.

Представляешь после доработки если объединить эти две системы.   то  получится грааль... :)

А время как считаешь? ))) Меня опять время увлекло )))
 
Артикул,чито у тебя по рассчетам и предположениям!? У меня возможно 1,290 и после откат к 1,301...согласен?!
 
Neffedov:
Артикул,чито у тебя по рассчетам и предположениям!? У меня возможно 1,290 и после откат к 1,301...согласен?!

У меня предварительный безценовой прогноз ))) Очень велика вероятность формирования сигнала ниже веера, что вызовет безоткатное движение вниз до открытия четверга (уровень назвать не берусь), после чего начнется резкий подъем к текущим уровням ))) Демура говорил, что конец цикла - это 13 марта, а четверг 21 марта ))) Числа Фибо опять )))
 
artikul:

А время как считаешь? ))) Меня опять время увлекло )))

Пока проверяю  в  реальном времени. дорабатываю... когда будет конечный результат объясню.
 

Пробежался еще раз по новостям и придумал новый термин для ЕЦБ .

Евродятлы !!!!  ушел напевая  https://www.youtube.com/watch?v=zkifuzWK50M

 
Наверное под 200-й машкой прокол сделаем и вверх дунем )))
 
Щас как вверх выстрелит так и памперсы упадут)))
 
strange:
Щас как вверх выстрелит так и памперсы упадут)))

Нет
 
strange:
Щас как вверх выстрелит так и памперсы упадут)))

Сегодня начинаем новую передачу : 100 добрых советов . Если Вы ждете роста , а  этот падла курс все время падает , не беда !!! Поверните монитор вверх ногами ! 
 
solar:

Сегодня начинаем новую передачу : 100 добрых советов . Если Вы ждете роста , а  этот падла курс все время падает , не беда !!! Поверните монитор вверх ногами ! 

Риск косоглазия )))
Причина обращения: