[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 23: Март 2013) Продолжение следует... - страница 350

 
strange:

Маргарет, не переживай, уговорим мы твою подружку)))

я же говорил, что ма200 рулез, а вы тут за свое, объемы, сапли-демэнд, опционы какие то с открытым интересом. Все гораздо проще. Вон и артикул... зигзаг прикрутил и все ништяк)
 
alex_r:

я же говорил, что ма200 рулез, а вы тут за свое, объемы, сапли-демэнд, опционы какие то с открытым интересом. Все гораздо проще. Вон и артикул... зигзаг прикрутил и все ништяк)
ма200 - единственный индикатор который у меня висит (причём добавил в шаблон по умолчанию) (кроме бетерволюма допиленного)
 

Показывает 200 дневную машку на Н1 если кому надо ))) 

Файлы:
isma200.mq4  2 kb
 
Myth63:

стою в лонгах от 1.0130 цель 1,0350

все верно и у меня тоже был лонг правда чуть выше твоего ну я решил его закрыть а так сигнал не хилый! почти правильный
 
oleniknik:

Всем привет ..... купил тп 35  .... с уровнями контроля ... 

 

 

 

хотя могут и продать еще этот уровень .... тогда аж до 26 - 2650 свободно .... а то и ниже ....  

Упссс передержали на старте как вариант - 1,3110 - 1,2940  и оттуда 32 - 33.  (пять свечек Н1 - 1,3140 - и там куплю )
 
alex_r:

я же говорил, что ма200 рулез, а вы тут за свое, объемы, сапли-демэнд, опционы какие то с открытым интересом. Все гораздо проще. Вон и артикул... зигзаг прикрутил и все ништяк)

ну на самом деле не стоит так категорично , а вдруг люди что-то найдут ? вдруг есть закономерности  которые можно выявить? 
 
Salavatka911:

все верно и у меня тоже был лонг правда чуть выше твоего ну я решил его закрыть а так сигнал не хилый! почти правильный

Вынесет селл.
 
solar:

ну на самом деле не стоит так категорично , а вдруг люди что-то найдут ? вдруг есть закономерности  которые можно выявить? 

Солар, ты то хоть)))

Ты же знаешь что показывает машка, и не факт, что завтра цена не будет выше или ниже этого среднего, она только показывает, цену она не держит))) 

 
artikul:

Показывает 200 дневную машку на Н1 если кому надо ))) 


это  200 SМА, а не пускает в верх 200 ЕМА
 
Ishim:
Упссс передержали на старте как вариант - 1,3110 - 1,2940  и оттуда 32 - 33.  (пять свечек Н1 - 1,3140 - и там куплю )


2960 к закрытию Америки ))) Как ретест падения )))
Причина обращения: