[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 23: Март 2013) Продолжение следует... - страница 298

 
Vodogrey:
В IE сначала грузишь?
 

-создаешь текстовый файл, кидаешь туда этот код,

-называешь файл "s.vbs"

-кладешь его в папку где нужны данные (экспертс/файлс)

-запускаешь, получаешь файл вида

1.2800;-;221

1.2850;-;54

1.2900;7;128

1.2950;20;66

1.3000;173;155

1.3050;20;-

ну и так далее

 
_new-rena:
В IE сначала грузишь?

ну в экземпляр в памяти, а потому как методом пост получаешь не форматированные данные, на них накладывается xsl шаблон чтоб понятная табличка получилась, вот и я подумал нафик мутить с данными и шаблонами, когда во-первых в ИЕ готовая табличка, в во-вторых - она сама обновляется, и второй раз загружать не надо, только и успевай что данные считывать с интервалом ), минимум усилий - максимум эффекта )
 

На подходе...


 
Ilij:

Пора бы и вниз...


евро/фунт ножки свесил.
 
Vodogrey:

ну в экземпляр в памяти, а потому как методом пост получаешь не форматированные данные, на них накладывается xsl шаблон чтоб понятная табличка получилась, вот и я подумал нафик мутить с данными и шаблонами, когда во-первых в ИЕ готовая табличка, в во-вторых - она сама обновляется, и второй раз загружать не надо, только и успевай что данные считывать с интервалом ), минимум усилий - максимум эффекта )

Ок! Тоже вариант.

Ты подскажи пожалуйста как ячейку конкретную с таблички стянуть. Строку запроса как забацать. Я то не программер, а только учусь)))

Кукл- Хромового я уже воткнул... 

 
Ilij:

На подходе...




я конечно не хочу умничать.... ну судя по вашим рисункам.... она на распутье-\
 
Ishim:
евро/фунт ножки свесил.

8781 откинется....


 
Ishim, че продал че купил-?)
 
Ilij:

8781 откинется....



с текущей до 86,30 
Причина обращения: