[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 23: Март 2013) Продолжение следует... - страница 291

 
MATR0SKIN:


Я чё, я ничё.
Напипсовал свой дневной план на фунтике и сижу вебинары слушаю, мудрости форексовые постигаю.
Жду наводку от Стренжа... 

 

 


Надо же, а я горюю какой я лошара, что у меня только +45% в этом месяце 
 
strange:
И разворот его не понравился? Мне так очень, аж впал в ступор, глядя на его шоу 



не... двойной тулуп с переворотом на асфальте-\
 
strange:

Надо же, а я горюю какой я лошара, что у меня только +45% в этом месяце 

Мне около 10% в неделю на кефир хватает.

Нет если оно само в карман лезет я не против, но убиваться и рисковать больше нужного не буду

 
ULAD:

У него завидное терпение. Он может добиться успехов. Правда не скоро.))
Какое терпение - надо прибыльные тс торговать, новые тестить. (А эти ... это неудачники - пыль из под колёс). Как только перестанет нарушать правила тс.
 
tema077:


не... двойной тулуп с переворотом на асфальте-\


Но как он его исполнил 

Пришел, щас он покажет как надо... подтягивай пиво, шоу начинается 

 
Ishim:
Какое терпение - надо прибыльные тс торговать, новые тестить. (А эти ... это неудачники - пыль из под колёс). Как только перестанет нарушать правила тс.

Поэтому нужно сделать свою тс с блекджеком и шлюхами у которой будут нужные правила (например обязательное увеличение стоп-лосса для увеличения прибыльности)
 
MATR0SKIN:
Поэтому нужно сделать свою тс с блекджеком и шлюхами у которой будут нужные правила (например обязательное увеличение стоп-лосса для увеличения прибыльности)

Это не то, лучше вообще стопы не использовать, тогда и убытков не будет, он поначалу так и делал, потом почему то отказался...
 
strange:
Это не то, лучше вообще стопы не использовать, тогда и убытков не будет, он поначалу так и делал, потом почему то отказался...

ну да, со стопами на дольше хватает
 
strange:
Это не то, лучше вообще стопы не использовать, тогда и убытков не будет, он поначалу так и делал, потом почему то отказался...

Слишком прибыльно наверное было.
 
Причина обращения: