Высокочастотный скальпинг, решения проблем по входу и выходу в рынок - страница 14

 
tara:

Вот это - действительно, арбитраж. 
Опять не спишь?!
 
Женщин поздравляю. 
 
tara:
Женщин поздравляю. 
Каждую по отдельности?
 
Ну, а как еще? 
 
Всех одних махом, чтобы никакая не почувствовала дискриминации!
 
добрый день форумчане, всю слабую половинку участников Форума с праздником 8 марта!!!!!
 
у меня появились несколько вопросов, первое, скажите кто знает как платформой мт4 выйти по FIX Api протоколу , знаю что такая возможность есть для мт4 -сервер, а для мт4 клиента есть ли такая возможность? оптять же есть такая инфрмация что для данного протокола понадоится дополниельное железо., в частности некий маршрутизатор второе, есть ли возможность попробывать серверную часть мт4, как выйти на разработчиков ну и в целом, есть ли у знающих какие нибудь мысли в этом направлении?
 
ex_kalibur:
у меня появились несколько вопросов, первое, скажите кто знает как платформой мт4 выйти по FIX Api протоколу , знаю что такая возможность есть для мт4 -сервер, а для мт4 клиента есть ли такая возможность? оптять же есть такая инфрмация что для данного протокола понадоится дополниельное железо., в частности некий маршрутизатор второе, есть ли возможность попробывать серверную часть мт4, как выйти на разработчиков ну и в целом, есть ли у знающих какие нибудь мысли в этом направлении?


Думаю, для ваших целей подойдет очень хорошая библиотека функций.  https://www.mql5.com/ru/code/10872 (Библиотека для передачи данных между MQL4-программами, терминалами и другими приложениями.)

только непрофпрограммеру сложновато с  ней разбираться будет. 

 

вот!!! 

итог пятницы

Номер счета: 140316

Пароль инвестора: mYZFHlg

Если у вас уже установлен MetaTrader - для доступа используйте сервер:

node1.nl.tradefort.ws. 

 
Ну или так
Причина обращения: