FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 22: Февраль 2013) Продолжение следует... - страница 219

 
tema077:

я к чему это ляпнул...не в обиду человека... просто не раз замечал здесь шутку: если он купил...пора продать....

 

не в коем случае.. не пытаюсь сказать что я умнее... сам порой бегаю по полю с граблями...причем наступив на одни тут же наступаю на другие... даже не порой а частенько) 


Я так и подумал, девок обидчивых тут итак хватает, корчащих из себя це..ок. Не обращай внимания я не грубо. Грубо тут я тока парочке упырей могу ответить, ито в ответ только.
 
поглядите объемы и дельту в кластерах на дневках)
 
alex_r:
поглядите объемы и дельту в кластерах на дневках)


ого, вот это да....
 
alex_r:
поглядите объемы и дельту в кластерах на дневках)


я вообще в этом не че не понимаю)
 

у меня терминал кажет объемов сегодня проторговано >190к, в кластердельте >118к, дельта у мну >10к(ессно минус), в кд почти 0 О_О

вот как им верить можно?

 
strange:

Так бери вместо узбека, самое то)))

А потом его еще и плов учить готовить?
 
alex_r:
у меня терминал кажет объемов сегодня проторговано >190к, в кластердельте >118к, дельта у мну >10к, в кд почти 0 О_О


небо голубое, трава зеленая, а молоко зараза все равно белое.
 
Orionok:

Я так и подумал, девок обидчивых тут итак хватает, корчащих из себя це..ок. Не обращай внимания я не грубо. Грубо тут я тока парочке упырей могу ответить, ито в ответ только.


как сказать то попроще.... не суди... люди разные.. в материальном,психологическом,возрастном,культурном плане... хотя дело твое...
 
IDLER:

А потом его еще и плов учить готовить?

Так он не только без моска, а еще и безрукий, не видишь?)))) Так что будешь использовать только вместо алярма, гавкать умеет)))
 
tema077:


как сказать то попроще.... не суди... люди разные.. в материальном,психологическом,возрастном,культурном плане... хотя дело твое...


Давать ответку-не есть судить и осуждать, просто ответная эрекция реакция на понты, не перевариваются они у мну все никак, один раз не ответишь, другой, так они ноги свесят у вас с шеи, а я не люблю когда накуренные личности взбираются на чужие шеи))).
Причина обращения: