FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 22: Февраль 2013) Продолжение следует... - страница 340

 
По H4 следующая поддержка 3031... Та и под дневному тоже
 
mathijsen:

Как бы фунтяра такими темпами до 1,47 не доскакал.

По канадцу в среднесрок нарисовал себе цель повыше - 1,042 - 1,064. 


побойтесь бога , там плита !!!!  (с тоской озираясь по сторонам , и Карла Маркса что-то нету.... не к добру это.. не к добру ... )
 
доллар\канадец?!?!?
 
solar:
под 1.33 даже не представляю   пока где у нас будет остановка , падает евра как показывает история - всегда в режиме фаталити. 


Робяты, вас нельзя одних оставлять, пока сходил на базар да попил пивкачто вы наделали?)))
 
mathijsen:

Как бы фунтяра такими темпами до 1,47 не доскакал.



По мне так 1.42 ничего страшного не случится. Сейчас подадут поезд для самоубийц. садиться не надо.
 
IDLER:

По мне так 1.42 ничего страшного не случится. Сейчас подадут поезд для самоубийц. садиться не надо.
Пугаешь народ?))
 
IDLER:

По мне так 1.42 ничего страшного не случится. Сейчас подадут поезд для самоубийц. садиться не надо.


та да, пока - пас.

И по евре тоже. Хотя есть соблазн прикупить на 3190 - там трендовая на недельках еще с 1,204 тянется. Но не буду.

 
strange:


Робяты, вас нельзя одних оставлять, пока сходил на базар да попил пивкачто вы наделали?)))

а чо нормально провалились )) куда Карла Маркса дели сволочи ? Не знаешь ? 
 
mathijsen:


та да, пока - пас.

И по евре тоже. Хотя есть соблазн прикупить на 3190 - там трендовая на недельках еще с 1,204 тянется. Но не буду.


Откуда? У меня пока соблазн долить только по ней в селл) Кстати на 3191 опцион пут с офигенным ОИ.
 
strange:

Откуда? У меня пока соблазн долить только по ней в селл)


Потому и не вхожу. Хотя в начале недели был план со входом на 3285-50. Сейчас не жалею, что не вошел.

Вообще кроме канадца с прошлой недели новых поз не открывал. 

Причина обращения: