FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 22: Февраль 2013) Продолжение следует... - страница 222

 

всеи превед)))) ща я обстановочку заценю и че нить сотварю ))))

 
emotraid:

всеи превед)))) ща я обстановочку заценю и че нить сотварю ))))



фунт не покупай...он колючий.
 
strange:

Я думаю как то так

 


Стренж ты вертикальную линию поставь, чтобы дату видно было... когда входить ... а я проверю по своей информации
 
по фунту ожидаю последний плевок 
 
IDLER:
Я сегодня прославил свой ник разумными входом и выходом, а Вы здесь вторую неделю говно жуете. Вот и получается, что я - Д"Артаньян, а Вы - пидарас.
И как вежливо обматерил то, на Вы 
 
IDLER:
Я сегодня прославил свой ник разумными входом и выходом, а Вы здесь вторую неделю говно жуете. Вот и получается, что я - Д"Артаньян, а Вы - пидарас.



Да чтож заело то у вас, пара тройка толька этим и тычит постоянно, войдут пару раз в рынок более менее удачно, потом месяц треплются про то что у них писька 25 см. Хотя на самом деле 10.ито не у всех.

Как только начинаешь вас выводить, сразу да я , да головка... а ты кто, а стейт покажи.))) Да стразу болоболить начинаете и матом кидать, трепло ты и есть, и быдло , говорю же косящее под интелегентное, в случае чего интелегентность уходит остается просто не следящее за базаром быдло, кидающее вот такие словечки))). Пиши чо там интернет же, здесь все можно. С дивана ведь не слазишь, на людях не бываешь, там такое не прокатывает, а здесь да)) 

 
tema077:


фунт не покупай...он колючий.
проба евры .. селл по 33256 лось на 33555 трал 122 тп 1,32
 
SEVER11:

Стренж ты вертикальную линию поставь, чтобы дату видно было... когда входить ... а я проверю по своей информации
Да какую дату, я ее от балды нарисовал)
 
Стрэнж, ты слышал, ему уже мало вход с выходом расписать. Ему теперь на мою пыпырку хочется посмотреть. Ждем продолжения.
 
IDLER:
Стрэнж, ты слышал, ему уже мало вход с выходом расписать. Ему теперь на мою пыпырку хочется посмотреть. Ждем продолжения.


Да тут таких, щас еще Ста прийдет, создали бы себе отдельную ветку, сошлись там, повытаскивали, померяли, повздыхали или как там это у них принято))) Да не е..ли бы нам тут моск.

Развелось этих ущербных как собак.