FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 22: Февраль 2013) Продолжение следует... - страница 217

 
Ilij:

То "очко", то "Илан", то еще какая хрень..

Нормальное русское имя. И звучать должно гордо!

Счетам много времени...




Илап, по AUD/CHF лося поймал... 
 
Ilij:

То "очко", то "Илан", то еще какая хрень..

Нормальное русское имя. И звучать должно гордо!

Счетам много времени...



С очком без обид. очень ёмкий образ. Точно характеризует ситуацию.
 

 

и так , я продолжаю терзать любителей объемов , вот эта красная хирня в виде наторговки  и падающие объемы , могут говорить что нужно покупать ?  

 
Привет всем год отсутствовал! )) Я золотишко на 1645 прикуп что скажите , дурак?
 
solar:

 

и так , я продолжаю терзать любителей объемов , вот эта красная хирня в виде наторговки  и падающие объемы , могут говорить что нужно покупать ?  

Они об этом и говорят, а покупать это если тебя коррекции интересуют, и вверх не обязательно туда куда ты нарисовал - "дырку" пропустил на 3350-55.

Поставь на график справа недельный профиль объемов, легче будет ориентироваться.

 
прикупил еврика, думаю до 1,34 отскочит
 
Salavatka911:
Привет всем год отсутствовал! )) Я золотишко на 1645 прикуп что скажите , дурак?

По 1700 в надежде продать?!
 
solar:

 

и так , я продолжаю терзать любителей объемов , вот эта красная хирня в виде наторговки  и падающие объемы , могут говорить что нужно покупать ?  


В данный момент объем нехарактерный для Пиндостана. Они не светанули интерес. Надо ждать сигналов на типичных объемах. Или бухать
 
Salavatka911:
Привет всем год отсутствовал! )) Я золотишко на 1645 прикуп что скажите , дурак?

Красиво катают, вместе с серебром! (осторожно)
 
Salavatka911:
Привет всем год отсутствовал! )) Я золотишко на 1645 прикуп что скажите , дурак?


нишляй син золота да, хазар, ойда инде евралар торговать инде , матурым стренж мазги секмеса еще не долго будит, мин син стплос юкма , окща барма?
Причина обращения: