FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 22: Февраль 2013) Продолжение следует... - страница 228

 
emotraid:


оооо...епать...все я бог профита))) а куда его сунуть в индюк, шаблон? благодарю)
 
tema077:


оооо...епать...все я бог профита))) а куда его сунуть в индюк, шаблон? благодарю)
скопируй в папку с мт4-ешкой с заменой, перегрузи мт4-ешку в меню шаблоны выбери симфонию
 
emotraid:
скопируй в папку с мт4-ешкой с заменой, перегрузи мт4-ешку в меню шаблоны выбери симфонию


да я разобрался..спасибо... мне перво ляпнуть надо а потом шары открыть... какой тайм? или он универсал?
 
tema077:
йена опять вверх на сегодня. и канадец возможно с перелоу
 
tema077:


да я разобрался..спасибо... мне перво ляпнуть надо а потом шары открыть... какой тайм? или он универсал?
от минутки до н4 ваще то рекомендуют м5 использовать.. но я не торплюсь мне на часах удобней )))
 
Sdimm:
йена опять вверх на сегодня.


благодарю... зассал 92.25-30 увидел шпильку ну очконул...
 
tema077:


благодарю... зассал 92.25-30 увидел шпильку ну очконул...
Нужно же было до нужного места дотянуть вот ее и подтолкнули )))
 
Sdimm:
Нужно же было до нужного места дотянуть вот ее и подтолкнули )))


европа может для себя подотпустить) так что отложку кину на 92.00 да поеду на работу сгоняю...-\ вечером ко мне в гости придет литр джек денилса так что я еще нафлужу... с женой все равно не о чем говорить...) она не бухает-\
 
tema077:


европа может для себя подотпустить) так что отложку кину на 92.00 да поеду на работу сгоняю...-\ вечером ко мне в гости придет литр джек денилса так что я еще нафлужу... с женой все равно не о чем говорить...) она не бухает-\

Гы-Гы))
 
tema077:


европа может для себя подотпустить) так что отложку кину на 92.00 да поеду на работу сгоняю...-\ вечером ко мне в гости придет литр джек денилса так что я еще нафлужу... с женой все равно не о чем говорить...) она не бухает-\
ниче.. она тебе еще поговрит ))) пей Темочка пей разменивай жизнь на сомнительное щастье ))))
Причина обращения: