FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 22: Февраль 2013) Продолжение следует... - страница 203

 
Ilij:

Верно система Ваша работает...





Кд М5. Главное не жадничать. Очень точные сигналы.
 
costy_:


зачем вам эти развороты, она скорее продолжит падение чем развернется.

я бы продавал подороже.

вчера пипсовщика написал, чумной получился, из рынка не выходит...

 

 

 


дак давай его сюда :)
 
вообчем охладел я к объемам , все очень двояко . лучше буду использовать свои алгоритмы..... (не вштырялииии они меня ... вышел по бу... злой. )
 
nexter:

дак давай его сюда :)
Относительная просадка по балансу:39.85% (9 018.97) Это точно пипсер?
 
Ilij:

Верно система Ваша работает...





Много баЁв понахватали. Усреднение больше евреев погубило, чем Гитлер. Выше 3430 для нас земли нет, на мой взгляд.
 
solar:
вообчем охладел я к объемам , все очень двояко . лучше буду использовать свои алгоритмы..... (не вштырялииии они меня ... вышел по бу... злой. )


Гы-Гы. Ты наверное невзатяг их курил, оттого и глюки слабые, стренж вон как шабит, стрельнет разок, потом неделю баснями травит какой он меткий)))
 
solar:
вообчем охладел я к объемам , все очень двояко . лучше буду использовать свои алгоритмы..... (не вштырялииии они меня ... вышел по бу... злой. )

это не устрицы фиговые, это вы их готовить не умеете :)
 
Orionok:


Гы-Гы. Ты наверное невзатяг их курил, оттого и глюки слабые, стренж вон как шабит, стрельнет разок, потом неделю баснями травит какой он меткий)))

Не знаю.. я довольно ответственно по моему подошел , позабавил все эти патерны на распознавание ... Вообщем  точно не вштыряло - однозначно. 
 
solar:
вообчем охладел я к объемам , все очень двояко . лучше буду использовать свои алгоритмы..... (не вштырялииии они меня ... вышел по бу... злой. )


Их смотреть надо не на каком то тф, а в комплексе. Вот это что, ху?)))

 

+ покупка опционов пут внизу с зашкаливающим интересом

 

Объемы это не столбики индиатора внизу) 

 
Ilij:

Верно система Ваша работает...





а что за система?
Причина обращения: