FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 22: Февраль 2013) Продолжение следует... - страница 41

 
yurchenko:
Умерла евра не дотянув и до 1,3570

не умерла а отпинцетилась(н1) - продолжаем падение - дневной дал сигнал на падение с позаранку..
 
SEVER11:


эт..то точно, меня шаман завёл так я уже на минутки перестроился... только успевай...

теперь все   мини-тренды мои... :0))

и инструменті тоже?)))
 
forte928:

не умерла а отпинцетилась(н1) - продолжаем падение - дневной дал сигнал на падение с позаранку..

О, как вам падение в 200 пп. за два дня, в которое вы не верили на прошлой неделе?
 
forte928:

не умерла а отпинцетилась(н1) - продолжаем падение - дневной дал сигнал на падение с позаранку..

это понятно
 
forte928:
и инструменті тоже?)))

инструмент должен быть универсальным...
 
forte928:

не умерла а отпинцетилась(н1) - продолжаем падение - дневной дал сигнал на падение с позаранку..
Хрен с ними с "Работниками на минутках"...Но кое БИЛЯТЬ падение на днях..Кода в пятницу амеровских медведей "кинули"..СМЕХ...
 
Kurashi:
Хрен с ними с "Работниками на минутках"...Но кое БИЛЯТЬ падение на днях..Кода в пятницу амеровских медведей "кинули"..СМЕХ...

Это называется попыткой сесть на уехавший поезд. 
 
Kurashi:
Хрен с ними с "Работниками на минутках"...Но кое БИЛЯТЬ падение на днях..Кода в пятницу амеровских медведей "кинули"..СМЕХ...


А потом они каждый день делают тоже, что и в пятницу, так и живут...

Сегодня евро рвут на части, потому и говорил, что сказака здесь грустная и ну его нафиг)

 
mathijsen:

О, как вам падение в 200 пп. за два дня, в которое вы не верили на прошлой неделе?

в движение нужно не верить а ходить по пятам за ним.. 
 
forte928:

в движение нужно не верить а ходить по пятам за ним.. 

Вы писали, что коррекции сползают нудно и подолгу, и что никто не даст за 2 дня 200 пунктов вниз. Так что же вчера было, как не коррекция 200 пп.?
Причина обращения: