FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 22: Февраль 2013) Продолжение следует... - страница 45

 
Fint:


Точно про нас =D 

 Какие планы по евро на сегодня? 


Купил
 
Nesradamus:

А я и не знал, шо за картинки платить надо, смотрю на халяву. А скока платить надо?

А зачем на них смотреть? Чай не порнуха.

Я и говорю, что фотожоперы тут на общественных началах изголяются друг перед другом, кто картинки круче намалюет.

Кому надоело, уже давно в ПАММах или сигналах, малюют другие картинки. Некоторые тоже забесплатно. Только среди бесплатных сигналов что-то ни одного путёвого не удалось найти. Точнее одного нашел, но не успел подписаться, т.к. провайдер, видимо сам допетрил, ценник поставил и сейчас тестовый период проходит.

 
artikul:

Купил

strange:

Продал

Третьего не дано.. =D
 
strange:

Продал

пока 2:2 счёт но ТП длиннее, а последний лось вообще на 7 пп. перешёл но больше 30 пп. думаю не стоит увеличивать правильно? 

 
Fint:


Третьего не дано.. =D

На заборе
 
Fint:


Третьего не дано.. =D

на заборе))))
 
Reshetov:

На заборе

Это да))
 
Купил
 
Reshetov:

А зачем на них смотреть? Чай не порнуха.

Я и говорю, что фотожоперы тут на общественных началах изголяются друг перед другом, кто картинки круче намалюет.

Кому надоело, уже давно в ПАММах или сигналах, малюют другие картинки. Некоторые тоже забесплатно. Только среди бесплатных сигналов что-то ни одного путёвого не удалось найти. Точнее одного нашел, но не успел подписаться, т.к. провайдер, видимо сам допетрил, ценник поставил и сейчас тестовый период проходит.



чего  то  вы злой точно на нас,  в чём причина???
 
maldr:
Купил

Истина где-то рядом ;)
Причина обращения: