FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 22: Февраль 2013) Продолжение следует... - страница 17

 
costy_:


ну так понятно, сколько людей, столько и мнений.

тоже сигнал на 3607 был к продаже, но это за копейкой бегать, я открываюсь только в продолжение дневки.

с 01,24 держу покупку и по цуть-цуть одной сделкой в день иду в сторону прибыльной (и закрою если сегодня цена закроет день ниже 3580).


Логично.
 
Nesradamus:

Логично.

можно создать демо, раздать пароли активным участникам ветки (остальным инвест) и открывая сделку в комментарий добавлять никнейм, тогда можно будет проследить кому золото и серебро, вручением займется ... сами знаете кто ))

будет выглядеть примерно так

 

кто за, поднимите левую ногу )) 

зы поднимаем или ну его в болото?
 
costy_:

можно создать демо, раздать пароли активным участникам ветки (остальным инвест) и открывая сделку в комментарий добавлять никнейм, тогда можно будет проследить кому золото и серебро, вручением займется ... сами знаете кто ))

будет выглядеть примерно так

 

кто за, поднимите левую ногу )) 

зы поднимаем или ну его в болото?

Шугано, ТС-ка еще на стадии осмысления, рано на публику выносить, вот обкатаю как следует, чтоб не стыдно было, тада с удовольствием... 
 
Кто не в продажах - еще не поздно запродать.
 
Bicus:
Кто не в продажах - еще не поздно запродать.


Ты шо!!! Как продадут - цена вверх сразу уйдет. Они ж не ММ)))) 

 
costy_:

кто за, поднимите левую ногу )) 


Ещё два года назад предлагал здесь Тотализатор учредить. ))))


1381
DhP 07.01.2011 22:53 

ОРГАНИЗУЮ У ВАС ТУТ ТОТАЛИЗАТОР.

Принимаю ставки.

 
SEVER11:


а у нас система даже время входа показывает для сделок, во как... :0))



И на какое пересечение ориентироваться?
 
Nesradamus:

Шугано, ТС-ка еще на стадии осмысления, рано на публику выносить, вот обкатаю как следует, чтоб не стыдно было, тада с удовольствием... 


зато будут видны шаги, а это совсем не постыдно, все шагают с нуля, будет видно кто и на сколько ушел вперед.

раз в году, один месяц можно и проводить, вроде конкурса активистов ветки!

для возможности вести статистику, мы же статисты (по годам).

 
Nesradamus:

И на какое пересечение ориентироваться?

система рассчитывает точки входа(цена,время) в будущем :0))(справа по графику), а слева от цены видим что она показывала ранее. Вход по точкам пока в голове, но в течении недели уже будет тупо  показывать где входить, доливаться и закрываться. Главное уже знаешь в какое время надо быть у терминала... :0))
 
costy_:


зато будут видны шаги, а это совсем не постыдно, все шагают с нуля, будет видно кто и на сколько ушел вперед.

раз в году, один месяц можно и проводить, вроде конкурса активистов ветки!

для возможности вести статистику, мы же статисты (по годам).


Энное время назад, когда я штамповал ТС-ки по три за месяц, когда форекс был для меня как открытая книга, я бы поигрался в соц. соревнование. Увы, многия знания - многия печали, как говаривали древние. Над последней ТС-кой бьюсь около года, не дается каменный цветок...
Причина обращения: