FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 22: Февраль 2013) Продолжение следует... - страница 47

 
Reshetov:

А зачем на них смотреть? Чай не порнуха.

Я и говорю, что фотожоперы тут на общественных началах изголяются друг перед другом, кто картинки круче намалюет.

Кому надоело, уже давно в ПАММах или сигналах, малюют другие картинки. Некоторые тоже забесплатно. Только среди бесплатных сигналов что-то ни одного путёвого не удалось найти. Точнее одного нашел, но не успел подписаться, т.к. провайдер, видимо сам допетрил, ценник поставил и сейчас тестовый период проходит.




Стоп! Ты начал про местных продавцов, я уж губищи раскатал, кинулся свои картинки считать, думал озолочусь немеряно. А тут "общественные начала" какие-то. Засада!

А на бесплатные картинки грех обижаться, я смотрю тока интересные, с черточками. Странник со стрелочками любит. А если не любишь никакие - заклей промокашкой и в душе возникнет умиротворение)))
 
strange:
Как отдуплится ниже 55))) ПРовтыкал я сегодня вход по нему, а сейчас паровоз в пути)
А ты балдел от наших черточек )))
 
Nesradamus:


Стоп! Ты начал про местных продавцов, я уж губищи раскатал, кинулся свои картинки считать, думал озолочусь немеряно. А тут "общественные начала" какие-то. Засада!

А на бесплатные картинки грех обижаться, я смотрю тока интересные, с черточками. Странник со стрелочками любит. А если не любишь никакие - заклей промокашкой и в душе возникнет умиротворение)))

 

Просветление)))
 
Sdimm:
А ты балдел от наших черточек )))


Так просветлился, одухотворился, озарение снизошло и т.д.)))
 
strange:


Так просветлился, одухотворился, озарение снизошло и т.д.)))
Хых ))) Принял что ли чего или длань на чело наложили ?)))
 
Sdimm:
Хых ))) Принял что ли чего или длань на чело наложили ?)))

Пива) Эмка корок только шаману прислала, хотя есть подозрения, что не только ему)
 
strange:

В какой теме на пятере могут так разозлить человека, что аж на картинки кидается. Я там не был ни разу. Дай адресок, пойду схожу. Потом вернусь, и всем вам навтыкаю...
 
maldr:
Купил

Вот она истина..
 
ой бай!!!
 
senat:
ой бай!!!

Из Казахии?
Причина обращения: