Как создать свой символ в терминале?

 

Причина этой ошибки то, что я пытаюсь нарисовать график символа, которого нет в терминале в символах


Подскажите, как создать свой символ

 
chief1973:

Причина этой ошибки то, что я пытаюсь нарисовать график символа, которого нет в терминале в символах

Странно... У меня нормально создаётся и открывается.

chief1973:

Подскажите, как создать свой символ

Тот, что в "Обзоре рынка" никак. Можно, конечно его туда вставить ещё одной строкой, но это не будет иметь отношение к привычной функциональности. Чисто для красоты.

 
Zhunko:

Странно... У меня нормально создаётся и открывается.

Тот, что в "Обзоре рынка" никак. Можно, конечно его туда вставить ещё одной строкой, но это не будет иметь отношение к привычной функциональности. Чисто для красоты.


У вас нормально создается и открывается тот .hst файл, который был приложен в аттаче в этом топике?

 

Вот доказательство того, что если символ отсутствует, то его график не отображается


 

Для теста написал в header файла уже существующий символ - EURUSD - ситуация осталась прежней - график не открывается и пишет Ожидание обновления

Вот тест работоспособности headera, который пишется через мой код:



ВЫВОД: header правильный

 

Если header в порядке, то возможно не отображается из-за котировок. Тестируем


 

То же копирование котировок работает с другими .hst файлами:


А с моим программно созданным .hst файлом это не работает - почему?

 
chief1973:

У вас нормально создается и открывается тот .hst файл, который был приложен в аттаче в этом топике?

У меня свои открываются. В той теме задал вопрос. Ответа не получил.
chief1973:

То же копирование котировок работает с другими .hst файлами:

А с моим программно созданным .hst файлом это не работает - почему?

В Вашем файле в заголовке отсутствует период и количество знаков.

==================

Забыл написать. Период в заголовке должен совпадать с периодом в имени файла.

 

Символ в файле и в имени файла должны совпадать. 

 
Zhunko:
У меня свои открываются. В той теме задал вопрос. Ответа не получил.

В Вашем файле в заголовке отсутствует период и количество знаков.

==================

Забыл написать. Период в заголовке должен совпадать с периодом в имени файла.

Не должен период в заголовке совпадать с периодом в имени файла: у меня есть 123.hst, там котировки EURUSD M1 - и открывает нормально


Еще сделал вывод: хедер из моего файла работает с другими файлами, но если я скопирую котировки из моего файла в другой .hst файл, то график перестанет открываться

Так что, думаю дело в котировках, но где именно?

 
Улет в такие высокие материи... хекс редактор... Надо меньше умничать, открываем скрипт period_convertor и делаем точно как там. 
Причина обращения: