Сколько Вы заработали с ФОРЕКС?? - страница 7

 
prikolnyjkent:

Не согласен...  ;-)
Ну ведь мы уже разговаривали об этом, помнишь - "утрооо... туманноееее..." ? ;-)
 
denis_orlov:

а я ничего не заработал.

Проснутся от масонского наркоза,, разве это не заработок? Оно денег стоит огромных. Наш общий знакомый тоже спал много лет, пока не очнулся и не стал руководителем фирмы, послав предыдущего своего руководителя на половой конец и плюнув ему прямо в лицо. Некоторые ещё спят и верят в то, что МА с постоянным периодом способна спрогнозировать цену с переменным периодом и переменной амплитудой.

 
moskitman:
Ну ведь мы уже разговаривали об этом, помнишь - "утрооо... туманноееее..." ? ;-)


Ну неужели Вы станете утверждать, что, если после выхода важной новости ожидается импульс в 100 пунктов не известно в какую сторону, то Вы не знаете, как на этом заработать?..
 
DmitriyN:

Проснутся от масонского наркоза,, разве это не заработок? Оно денег стоит огромных. Наш общий знакомый тоже спал много лет, пока не очнулся и не стал руководителем фирмы, послав предыдущего своего руководителя на половой конец и плюнув ему прямо в лицо. Некоторые ещё спят и верят в то, что МА с постоянным периодом способна спрогнозировать цену с переменным периодом и переменной амплитудой.

это я тоже отнес к выигрышу :), и немало горжусь этим результатом.

prikolnyjkent:


Топикстартеру...

Если не вляпаетесь в навязчивую идею найти в котировках закономерность... и станете сразу же работать с колебаниями - тогда будете зарабатывать так же уверенно, как производит энергию электрогенератор, работающий на морском прибое... ;-)

вот-вот, начинается,.. обожаю такие мистические выпады и сравнения,.. волны, ветры, фазы луны... зарабатывайте также уверенно как луноход над Днепром в тихую погоду...

продолжайте, это классика! 

 
prikolnyjkent:

Ну неужели Вы станете утверждать, что, если после выхода важной новости ожидается импульс в 100 пунктов не известно в какую сторону, то Вы не знаете, как на этом заработать?..

Ой, только не надо сейчас про две отложки, ладно? Про измерение важности новости в пунктах я вообще промолчу.

Всё это как-то не серьёзно. Детский сад какой-то. 

 
prikolnyjkent:
Ну неужели Вы станете утверждать, что, если после выхода важной новости ожидается импульс в 100 пунктов не известно в какую сторону, то Вы не знаете, как на этом заработать?.. 

Важной? Как будем оценивать важность? Сколькими колебаниями во флете с наращиванием лотов позиций? Много таких мартингейлистов рынок перемолол своими челюстями. Нет никаких важных новостей.

Все новости настолько важные, насколько и неважные. 

 
denis_orlov:

вот-вот, начинается,.. обожаю такие мистические выпады и сравнения,.. волны, ветры, фазы луны... зарабатывайте также уверенно как луноход над Днепром в тихую погоду...

продолжайте, это классика! 


Типа, колебания котировки - другим местом деланные... и все другие колебания не достойны с ними рядом в поле присесть, чтобы оправиться... :-)))
 
DmitriyN:

Важной? Как будем оценивать важность? Сколькими колебаниями во флете с наращиванием лотов позиций? Много таких мартингейлистов рынок перемолол своими челюстями. Нет никаких важных новостей.

Все новости настолько важные, насколько и неважные. 


Я привожу упрощённый теоретический пример: ожидается импульс... направление которого НЕ известно.

Вопрос: можно ли на этом заработать?.. 

 
moskitman:

Ой, только не надо сейчас про две отложки, ладно? Про измерение важности новости в пунктах я вообще промолчу.

Всё это как-то не серьёзно. Детский сад какой-то. 


Ещё раз уточняю - пример ТЕОРЕТИЧЕСКИЙ...
 
prikolnyjkent:


Я привожу упрощённый теоретический пример: ожидается импульс... направление которого НЕ известно.

Вопрос: можно ли на этом заработать?.. 


нельзя. на этом можно сыграть.

суть заблуждения в подмене понятий.

если вам по месту работы зп платится в зависимости от орла-решки - фиговый заработок получается. 

Причина обращения: