Сколько Вы заработали с ФОРЕКС?? - страница 2

 
moskitman:
А нефиг было разработчикам кнопку для набора абитуры в терминале вставлять.


Вот еще взять к примеру тему "Вероятность, как ее превратить в закономерность ...?" ----это же какой ШКОЛОТОЙ нужно было быть,что бы поверить НЕВЕТЕРАНУ- который дурачил Вас 93 страницы(хотя уже было видно после 10стр.что это развод),а Вы MOSKITMAN- наверное первее всех приняли лапшу на уши и начали тестировать!!!!!!!!
 
moneyshark:
   И стоит ФОРЕКС того что бы торговать...

Не все автогонщики зарабатывают, многие просто любители. Но они все фанатики, им интересен сам процесс, а не только победа в гонке.

На форексе все так же. Не надо говорить "стоит ли торговать ?". Надо говорить "Даже если никто по крупному не заработал, я буду первым".

 
david2:

Не все автогонщики зарабатывают, многие просто любители. Но они все фанатики, им интересен сам процесс, а не только победа в гонке.

На форексе все так же. Не надо говорить "стоит ли торговать ?". Надо говорить "Даже если никто по крупному не заработал, я буду первым".


одно нормальное мнение!))
 
moneyshark:
"Те которые считает себя умными-не есть таковыми"!......вот взять к примеру эту тему с форума, Вас не кто не заставлял заходить сюда и писать что ли бо!!!во-вторых,если бы Вы реально зарабативали реальные деньги Вы бы не шатались по форумах и тем более не оставляли комментариев!!!в третьих -учиться ни когда не поздно!!!!

Откуда вы знаете как ведут себя люди у которых есть деньги? У вас же их никогда не было.
 
paukas:

Откуда вы знаете как ведут себя люди у которых есть деньги? У вас же их никогда не было.

Не нужно говорить о других так,как вы считаете по себе!!!!!!!!!
 
moneyshark:

Не нужно говорить о других так,как вы считаете по себе!!!!!!!!!
Если бы у вас были деньги

Вы бы не шатались по форумах и тем более не оставляли комментариев!!!
 
paukas:
Если бы у вас были деньги

А знаешь что такое психология человека?! Забавно наблюдать за такими как Вы!!!!! и к тому сегодня и завтра выходные дни-торговля на валютных рынках закрыта до понедельника!!!...и к тому же нужно отдохнуть от торговли и поржать с таких как Вы!!!!!
 
moneyshark:

А знаешь что такое психология человека?! Забавно наблюдать за такими как Вы!!!!! и к тому сегодня и завтра выходные дни-торговля на валютных рынках закрыта до понедельника!!!...и к тому же нужно отдохнуть от торговли и поржать с таких как Вы!!!!!
Чо, на евробаксе слился? Отдыхай теперь...
 
moskitman:
Чо, на евробаксе слился? Отдыхай теперь...


Да нет баран,я залокировал!!!!!!.....к тому же у меня выдержало бы до 1,42000,так что все пучком.
 
moneyshark:

Да нет, баран я, залокировал!!!!!!.....

Вот теперь правильно.

Кстати, ... 



Причина обращения: