Сколько Вы заработали с ФОРЕКС?? - страница 10

 
Mathemat:
Если так, то Вы уже торгуете на самом реальном реале, используя именно эти ответы. Так?

Совершенно верно. 

 
Результаты положительные есть? Глянуть можно?
 
moskitman:
Результаты положительные есть? Глянуть можно?
Нету (пожимая плечами) :-)
 
gpwr:

Вона как! Непредубеждённость так и прёт! Опыта наверно очень много чтобы вот так называть всех идиётами.


Ну, как показывает этот тред, форексятам просто нечем хвастаться.

А почему, я уже объяснил: вы играете против своего букмекера - раз, ваша комиссия сжирает большую часть движения цены, вынуждая вас поднимать плечи и убивая ваш депозит ещё быстрее.

Кстати, мне показалось (читаю учебные материалы), или тут вообще не принято тестить с комиссией?)))

 
ksbr:


Ну, как показывает этот тред, форексятам просто нечем хвастаться.

А почему, я уже объяснил: вы играете против своего букмекера - раз, ваша комиссия сжирает большую часть движения цены, вынуждая вас поднимать плечи и убивая ваш депозит ещё быстрее.

Кстати, мне показалось (читаю учебные материалы), или тут вообще не принято тестить с комиссией?)))

што такое "тестить"?
 
ksbr:


ваша комиссия сжирает большую часть движения цены, вынуждая вас поднимать плечи и убивая ваш депозит ещё быстрее.

Не понял. Как это?
 
ksbr:


Ну, как показывает этот тред, форексятам просто нечем хвастаться.

А почему, я уже объяснил: вы играете против своего букмекера - раз, ваша комиссия сжирает большую часть движения цены, вынуждая вас поднимать плечи и убивая ваш депозит ещё быстрее.

Кстати, мне показалось (читаю учебные материалы), или тут вообще не принято тестить с комиссией?)))

Что у меня может сжирать комиссия в 1пп при спрэде 0.6пп, комиссию я плачу за качественное исполнение заявок и низкий спрэд и меня это устраивает, на залогиненном терминале к реалу при тестировании комиссия в тестере учитывается.
 
ksbr:


Ну, как показывает этот тред, форексятам просто нечем хвастаться.

А почему, я уже объяснил: вы играете против своего букмекера - раз, ваша комиссия сжирает большую часть движения цены, вынуждая вас поднимать плечи и убивая ваш депозит ещё быстрее.

Кстати, мне показалось (читаю учебные материалы), или тут вообще не принято тестить с комиссией?)))

 Почему? Если берут комиссию, комиссия  считается, если нет, комиссия равна нулю, но на всякий случай прописываю эту строчку:

Profit += OrderProfit()+OrderSwap()+OrderCommission();
 

Не люблю простыни, без мультицитирования отвечу:

тестить - прогонять свою торговую стратегию на истории.

Комиссия это в том числе спрэд, который вам рисуют. Именно рисуют, потому что на реальном рынке пятиминутная свеча НЕ МОЖЕТ БЫТЬ МЕНЬШЕ СПРЭДА. Это абсурд. Поэтому если вы тестируете свою стратегию к комиссии обязательно прибавляйте спрэд (на выходе или спрэд/поплам на вход и выход). Только так вы получите реальные результаты. Причем спрэд лучше брать максимальный, так честнее.

 
ksbr:

Не люблю простыни, без мультицитирования отвечу:

тестить - прогонять свою торговую стратегию на истории.

Комиссия это в том числе спрэд, который вам рисуют. Именно рисуют, потому что на реальном рынке пятиминутная свеча НЕ МОЖЕТ БЫТЬ МЕНЬШЕ СПРЭДА. Это абсурд. Поэтому если вы тестируете свою стратегию к комиссии обязательно прибавляйте спрэд (на выходе или спрэд/поплам на вход и выход). Только так вы получите реальные результаты. Причем спрэд лучше брать максимальный, так честнее.

Спасибо!

дайте еще дельные советы

Причина обращения: