[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 21: январь 2013) Продолжение следует... - страница 612

 
Ishim:
Ахмат сейчас не тот - это я про чай, а вы хамы и сидеть вам в просадках весь век горемычный! (в евре начались внутренние изменения - скоро вам "сюрприз " лохам)


Игорек, рисуй нам прогноз давай! 
 
Ishim:
Ахмат сейчас не тот - это я про чай, а вы хамы и сидеть вам в просадках весь век горемычный! (в евре начались внутренние изменения - скоро вам "сюрприз " лохам)

Посвяти нас смертных!
 
strange:
Полная хрень, еще бы рассказали какой они туалетной бумагой пользуются так результат тот же, что и от этой информации) Кого ждем, кто то еще не закупился? 


а все в верх смотрят - банкет закончился..
 
Ishim:
Ахмат сейчас не тот - это я про чай, а вы хамы и сидеть вам в просадках весь век горемычный! (в евре начались внутренние изменения - скоро вам "сюрприз " лохам)



Привет 

Хочу картинку и лекцию "ММ без стопов"))) 

 
Fint:
Посвяти нас смертных!
пейте чай ахмат!
 
Ishim:
пейте чай ахмат!
И все(
 
strange:



Привет 

Хочу картинку и лекцию "ММ без стопов"))) 

это 3я тс - граалем называть почти нельзя (возможен слив теоретический) - говорю же тестил демо месяца 4 так и не слил бросил. Алгоритмы оставлю в секрете! тем более это для ботов тс! - название скажу - перезагрузка!        на счёт картинок - утром ты правильно сказал только тп не 36, а 3590 - 1,3588 у меня стоит тп.
 
Ishim:
пейте чай ахмат!

Ты чего приходил, чтобы это нам сказать? 
 
Ishim:
пейте чай ахмат!


Так это... Ты чего даже на Альпах уже не рисуешь? Что ж ты за художник такой.
 
strange:
Ты чего приходил, чтобы это нам сказать? 
Это как вчерашнее ожидание новостей америкосов..
Причина обращения: