[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 21: январь 2013) Продолжение следует... - страница 596

 
читаю форум одного ДЦ (шоб не рекламировать) там все страдают.. и думаю шож они под поезд все бросаюца!!! зачема!?
 
Beaste:

А ты не ходи по ссылкам, а вникай разуму и опыту трейдеров, пишущих книги... Вспомни теорию гепа... Посмотри закрытие25-го и открытие28-го. В 90% процентах геп закрывается.

особенно после хорошей просадки для ожидающих противоположного хода..
 
Fint:
читаю форум одного ДЦ (шоб не рекламировать) там все страдают.. и думаю шож они под поезд все бросаюца!!! зачема!?

нашел где глупостей почитать..лучше бы в библиотеку сходил - больше пользы было бы..
 
Фунт, кстати. тащат на 5850-5920, пока так на сегодняшний день.
 
forte928:

нашел где глупостей почитать..лучше бы в библиотеку сходил - больше пользы было бы..
да решил заглянуть на форум своего ДЦ.. посмотреть что там делают.. они похоже все там на курсы ходили))) теперь я понимаю скептическое отношение к ним дедов здешних)
 
strange:
Фунт, кстати. тащат на 5850-5920, пока так на сегодняшний день.

Так ведь Мифу девки тайские не дадут. У него фунт  продан, ауди куплен, одно золото в профите. 
 
strange:
Фунт, кстати. тащат на 5850-5920, пока так на сегодняшний день.


Ессс!!!!!!!!Гуд....там трендовая сопротивления..


 
IDLER:

Так ведь Мифу девки тайские не дадут. У него фунт  продан, ауди куплен, одно золото в профите. 

Говорил залочил баем до 60 с копейками.
 
Fint:
да решил заглянуть на форум своего ДЦ.. посмотреть что там делают.. они похоже все там на курсы ходили))) теперь я понимаю скептическое отношение к ним дедов здешних)

Вот на них то ДЦ и зарабатывают, что бы потом еще больше поиметь не понятливых. те кто неумеет торговать начитавшись умных книжек учат других - (лохотронят непонятливых)..
 
Fint:

все нет на поезд забрались? =D

 

интересно с какой скоростью паровозы ихние ходят..если с горочки спустится..)))
Причина обращения: