[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 21: январь 2013) Продолжение следует... - страница 593

 
Nesradamus:


Чтобы качнуть даже тонкий рынок, бабла нужно не одну сотню ярдов, а прибыль всего 0,001% с 10 пп. Больше 20 пп раскачка не делается, слишком велик риск, что прибыль перехватят.

Поддержание курса - более длинная процедура. Вливания  гораздо меньшими суммами производятся по мере возникновения критических ситуаций. Прибылями здесь не разживаются, прибыль в стабилизации экономики. 


Ну так доллар по 75-76 это что, не критическая ситуация?
 
strange:

Ну так доллар по 75-76 это что, не критическая ситуация?

Они же АЭСы закрыли. Нефть с газом за дешевую еньку покупать дорого. Где найдешь, там и потеряешь.
 
IDLER:

Фунт продавай. Похоже, фигуры 3 вниз.

Продал час назад.
 
 
1380 или 1325 ?
 
strange:
 
strange:

Ну так доллар по 75-76 это что, не критическая ситуация?


Мы про интервенции, или про японскую экономику, которой выгодна дешевая йена?

 

 
Nesradamus:


Мы про интервенции, или про японскую экономику, которой выгодна дешевая йена?

 

Почему только японскую, гномы тоже самое делали.
 
Demi:
Наоборот. Цель интервенций - обесценить национальную валюту, что японцы и делают.


Я не о цели косоглазых(у них мозги тоже поперёк, по-этому им как правило на всех на....ть) И не о внешних и внутренних интервенциях в целом... А об их влиянии, заявлениях и высказываниях/смене чл. правительства, и ОТРАЖЕНИИ на 4-х часовом графике конца прошлого, и месяца этого года... Это просто... Сопоставьте новости и посмотрите коррекции. Я не рождал спор. Я дал предложение.. Факт: 716пп за чуть более месяца, в три добавления, по 1.0 лота =не сложно прикинуть?)))
 

Фунт выбили. Нафиг нам сюда этой рекламки понатыкивали, ладно бы что то толковое

а то переходишь по ссылке, а там такая порнуха...

https://www.mql5.com/ru/charts

Причина обращения: