[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 21: январь 2013) Продолжение следует... - страница 547

 
Bicus:

Ага, только перед тем как давать консультации, позаботьтесь об аваибилете в Лондон в один конец.

Иначе в случае ошибочного прогноза, рискуете обнаружить себя где-нибудь на загородной даче с паяльником в заднице. 


В том то и дело, что деньги немалые, а результат непонятен. По сути - продажа воздуха. Но если учитывать классическое "спрос рождает предложение", то значит кто-то платит такие деньги только лишь за консультацию... С рыночной точки зрения - такая инвестиция невыгодна. За эти деньги можно учиться в Стенфорде или Йеле, и не один день =)
 

Ну чо, щас вниз полетим.

:))) 

 
solar:

У меня аж челюсть отвисла... Да он всех уделал  похоже... Элдер , Найман , Герчик  все нервно курят в углу с завистью открыв рот  !!!! 

P.S. При таких расценках - сайт можно было бы написать динамическим ... А то все это выглядит как минимум  - некрасиво .. Такие расценки и от такое от....

Лучше скажи - ану... нах..и вернутся?))) Не хочешь про анунахов так скажи - шаман вернется?)
 
Bicus:

Ну чо, щас вниз полетим.

:))) 


Сегодня ж не пятница чтобы летать )))))
 
strange:
Лучше скажи - ану... нах..и вернутся?)))
Модератор же предупредил  - что второй курилки не будет .  Так что я сообщения дозирую теперь  ))))
 
solar:
Модератор же предупредил  - что второй курилки не будет .  Так что я сообщения дозирую теперь  ))))

Так я понимаю ежели расценки на консультации какого то трейдера обсуждать так это по теме, а пропажу нашего ГУРУ,который второй день отверткой ноут расковыривает, - так это уже не катит?)))
 
Они там уснули чтоле. Пусть уже хоть куда-то 
 
iKirunya:

Сегодня ж не пятница чтобы летать )))))

да мы в любые дни и погоду летать умеем )))
 
MATR0SKIN:
Они там уснули чтоле. Пусть уже хоть куда-то 

До вторника амеров можно спать... Хотя вот сейчас какое-то усилие появилось.
 
strange:

Твой индикатор "объемов" с тиков по сравнению с фьючами это как магазинные пельмени и домашние)

Можешь сделать индюк, чтобы строил график с заданым числом тиков(не тф), н-р, прошло 100 тиков и свеча сформировалась? 

Легкая задача. Однако период между тиками разный, и в принципе объем. Может и несколько минут пройти и пара секунд. Думаю пока о смысле... Может подскажешь - в чём?
Причина обращения: