[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 21: январь 2013) Продолжение следует... - страница 545

 
margaret:

Лексус подешевел... Мерседес подорожал...

Как жить теперь то будем? 
 
strange:

Как жить теперь то будем? 

Лексус покупать, Мерседес продавать
 
strange:

Как жить теперь то будем? 

Даже не знаю... Азаров "прозрел", сказав что у нас в стране, оказывается, дефляция...
 
Закрыл две продажи, одну в бу, да и ну его нафиг, сопротивление вверху близко, буду покурить 
 
strange:
Закрыл две продажи, одну в бу, да и ну его нафиг, сопротивление вверху близко, буду покурить 

Аналитики советуют выйти из евры, она стала в последнее время хаотичной...
 
margaret:

Даже не знаю... Азаров "прозрел", сказав что у нас в стране, оказывается, дефляция...

Это он пошутил или не понял что сказал, по украински ж рассказывал наверное)))
 
margaret:

Аналитики советуют выйти из евры, она стала в последнее время хаотичной...
В пятницу закрыл все баи на 3465, задрали меня эти "дойные коровы" свопов жрут как кони)))
 
strange:

Это он пошутил или не понял что сказал, по украински ж рассказывал наверное)))

Он даже не рассказывал, а покрикивал... уже не на кого шишки валить, а на кого кричал непонятно (разве что на самого себя)... Мол "потребительность" упала, товар стал дешеветь, в связи с упавшей "потребительностью" закрылись многие п/я и надо что-то делать...
 
margaret:

Он даже не рассказывал, а покрикивал... уже не на кого шишки валить, а на кого кричал непонятно (разве что на самого себя)... Мол потребительность упала, товар стал дешеветь, в связи с упавшей потребительностью закрылись многие п/я и надо что-то делать...

Вчера по телеку смотрел как журналисты бегали по базару и искали подешевевшие товары, о которых говорит наше правительство, они там моск сломали)))
 
strange:

Вчера по телеку смотрел как журналисты бегали по базару и искали подешевевшие товары, о которых говорит наше правительство, они там моск сломали)))

Надо им в АТБ сходить и в другие супермаркеты, причем здесь базар...
Причина обращения: