[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 21: январь 2013) Продолжение следует... - страница 378

 
Ishim:

"Джо Росс. Торговля с крюками Росса" читал книжку? - скрины смотрел хорошо крюки подходят к м1. 3 страницы прочитал пока.... (и там такая хрень с 3 ордерами - 2 закрываются через N пунктов и это подаётся как гарантии сохранения капитала)))))).) Обещает прибыльную жизнь 

доп.мудрость - не верю объёмам!

Почитал... Ему везло наверное с месяцок-другой, аж книжку написал. А потом уже стереть не смог
 
TheXpert:
Народ, у кого есть исходый код индикаторов ClusterDelta_Volume и ClusterDelta_Delta?

Увидел Ваш пост, заинтересовался. Сбегал в инет. Ну кто что про него пишет. Даже говорят мол с фьючи стакан в метак выдает.

Один тока правильно рассказал - индикатор показывает наполнение свечи. Стратегию двинул. Но, как всегда - мешать будет флет, т.к. зарядмл пересечение линий баев и селлов, а это всю жизнь очень большой помехой было! Ну пусть поборются селлы и баи. И будет - открыться, закрыться и т.д. А по другому как - фильтровать? А когда уже потом открываться то? Спред будет прибыль гасить...

 
Ilap70:

Ене пора на коррекцию, перед ростом...




спс =) а то я что то на месячных зырю ничего не вырисовывается
 
_new-rena:

Ну кто что про него пишет.

Не ну это неинтересно :) Просто мне не нравится как они пашут.
 
TheXpert:
Не ну это неинтересно :) Просто мне не нравится как они пашут.
Я его не включал. Он как работает - информацию копит при включенном метаке или с истории выцарапывает? Если копит - то уже ответ. Можно написать такое. А если с истории - не могу даже прикинуть - как это?
 
TheXpert:
Не ну это неинтересно :) Просто мне не нравится как они пашут.

чем не нравятся? тормоза? это связано с тем, что забирают данные с сервера КД, который бывает пригружен временами) а исходники можно попросить у создателей, может если втереться в доверие и дадут)

кста если кому интересно есть вот такая приблуда, которая раскрашивает гистограмму объемов если объем и направление свечи расходяться 

Файлы:
 
alex_r:

чем не нравятся? тормоза? это связано с тем, что забирают данные с сервера КД, который бывает пригружен временами) а исходники можно попросить у создателей, может если втереться в доверие и дадут)

кста если кому интересно есть вот такая приблуда, которая раскрашивает гистограмму объемов если объем и направление свечи расходяться 

ню ню
 
alex_r:

чем не нравятся? тормоза?

Да.

а исходники можно попросить у создателей, может если втереться в доверие и дадут)

Я там не котируюсь :)

кста если кому интересно есть вот такая приблуда, которая раскрашивает гистограмму объемов если объем и направление свечи расходяться 

Это производный индюк. Штука может и хорошая, но для моих целей не подходит. Но все равно спасибо :)
 
TheXpert:
Не ну это неинтересно :) Просто мне не нравится как они пашут.
Нафиг он тебе, данные они все равно берут не бесплатно если ты хочешь это в нем глянуть. А не думал чего то создать, чтобы брало эти данные с сайта сме?
 
strangerr:
Нафиг он тебе, данные они все равно берут не бесплатно если ты хочешь это в нем глянуть. А не думал чего то создать, чтобы брало эти данные с сайта сме?
Ну а индюки то бесплатные. Хочу переделать под себя и без тормозов.
Причина обращения: