[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 21: январь 2013) Продолжение следует... - страница 525

 
В данном направлении бетер вольюм как говорится ближе к теме.
 
strange:

Да, Тантрик, а то страшно на кол-во сообщений смотреть)
А где же мне искать Гаврилыча ? )))) (вчера кабель интернет оборвал - не вынулся из нового ноута - половинка там осталась(((( - билайн! пока!)
 
Dulat:
согласен, я просто привел пример в каком направлении двигаться, но затея утопическая на мой взгляд, хотя есть индюки которые берут данные и формируют объемы, скажу честно для меня не очень перспективное занятие. Могу и ошибаться возможно в будущем кому нибудь удастся получить данные всего сегмента.

Для этого и индюки не нужны, можно все вручную нанести за минут 10, только не очень то оно и надо.

 

 
Ishim:
А где же мне искать Гаврилыча ? )))) (вчера кабель интернет оборвал - не вынулся из нового ноута - половинка там осталась(((( - билайн! пока!)

Было у меня такое, берешь новый штекер, достаешь остатки и все дела.
 
strange:
Было у меня такое, берешь новый штекер, достаешь остатки и все дела.

сам штекер пополам - плассмасовая такая штучка - в гарантийку понесу надо крышку отвинчивать!
 
Ishim:
сам штекер пополам - плассмасовая такая штучка - в гарантийку понесу надо крышку отвинчивать!
По форме штекера видно должно быть, где у штекера фиксатор. Иголочкой на фиксатор нажать и поддев чем нибудь можно вытащить попробовать. А если крышку снять - не поможет, т.к. разъем неразборный....
 
strange:

Для этого и индюки не нужны, можно все вручную нанести за минут 10, только не очень то оно и надо.

в том то и дело что там не отражается весь сегмент рынка, так что утопическая идея на мой взгляд. Можно и по другим проверенным критериям определять состояние рынка.
 
strange:

Для этого и индюки не нужны, можно все вручную нанести за минут 10, только не очень то оно и надо.

Как войти - понятно, а каким лотом и когда выйти, уже загадка, не правда ли?
 
_new-rena:
По форме штекера видно должно быть, где у штекера фиксатор. Иголочкой на фиксатор нажать и поддев чем нибудь можно вытащить попробовать. А если крышку снять - не поможет, т.к. разъем неразборный....

ноут на гарантии, вынимал нажав на фиксатор - плассмасовый такой, у телефонов такие же. Незнаю что сделают - вообще это не гарантийный случай(((((
 
_new-rena:
Как войти - понятно, а каким лотом и когда выйти, уже загадка, не правда ли?

вообче это одно и то же (можно поправку делать на волатильность, а можно и без ордера остаться - вход пересидеть)
Причина обращения: