[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 21: январь 2013) Продолжение следует... - страница 381

 
strangerr:

Велосипед не придумывать, это все уже давно есть в прогах, которые вчера называл)

Все уже давно собрано)))

Спасибо. Всё посмотрел. Это платформы других рынков

Ishim:
Два варианта делать или не делать (если делать несмотря на насмешки то может вырисоваться что то своё, а может и нет)(не делать - был у меня 2 года назад тупиковый вопрос как сделать - так и остался не решённым - ответ ничего не делать оказался индивидуальным ноу-хау и прорывом вперёд - хотя это не чисто тс а просто одна из методик входящих в состав)

Однозначно - делаем.
 
solar:

мне кажется , что все нужно для счастья - так это достоверный прогноз на 1 бар вперед, и все.

 

 

 


Хотя бы на 15 мин...
 
Ishim:
Два варианта делать или не делать (если делать несмотря на насмешки то может вырисоваться что то своё, а может и нет)(не делать - был у меня 2 года назад тупиковый вопрос как сделать - так и остался не решённым - ответ ничего не делать оказался индивидуальным ноу-хау и прорывом вперёд - хотя это не чисто тс а просто одна из методик входящих в состав)


А Солара смотри приютили, а он нам фигвамы рисует))) 

 
solar:

мне кажется , что все нужно для счастья - так это достоверный прогноз на 1 бар вперед, и все. 


Кстати, 1-ое место на чемпионате американец взял именно на нейросетях. Он даже ссылку кинул на советники...
 
Nesradamus:

Хотя бы на 15 мин...
м1 и 30пп. ))))))))))
 
_new-rena:
Спасибо. Всё посмотрел. Это платформы других рынков

Однозначно - делаем.

Это отчеты Чикагской биржи по любым интересующим параметрам. Объем, количество сделок по цене, опционы и дофига еще.
 
strangerr:


А Солара смотри приютили, а он нам фигвамы рисует))) 

Это ещё вопрос кто кого приютил и взял назад.(Гуру Гуревичи Огуревичи)
 
Nesradamus:

Хотя бы на 15 мин...
Если на 15 минутном графике , это и будет 1 бар вперед . Если на минутном Вы торгуете - то прогноз на 15 баров вперед , сделать можно, но погрешность будет высокая. И сеть это не панацея , просто дополнительный инструмент , без рабочей ТС , сеть бесполезна . Я специально подробно нарисовал как сказал strangerr "фигвам" . Прогноз не плохой , а на графике внизу видно прогнозная красная линия делает ложные заскоки. Без ТС в таких случаях это все бесполезное мучение.
 
strangerr:

Это отчеты Чикагской биржи по любым интересующим параметрам. Объем, количество сделок по цене, опционы и дофига еще.
Дык тогда с той платформы в метак инфу. Как то просто всё Были бы они еще бещьплатные )))
 

А поводу фъюча и спота . У меня есть несколько знакомых в крупных  фирмах . Некий товар Х заходит из-за рубежа,  а расчет происходит позже . И они меня уже затерроризировали , чтоб им прогноз на месяц  и больше делать  )))) Потому что часто влетают... Вот самый тупой колхозный пример. Просто им нада и они покупают валюту, и плевать им на всякие Чикагские биржи , открытые интересы.     

Причина обращения: