Советники: Hedge any positions 2 - страница 4

 
ai1111 #:

Понятно

Тоесть больше она не откроется ни при каких обстоятельствах.

 
ai1111 #:

Тоесть больше она не откроется ни при каких обстоятельствах.

Если Вы измените таймфрейм или перезапустите эксперт - информация удалится и тогда эксперт начнёт с чистого листа.

 

А если сделать так:

После того как локирующяя позиция закрывается не важно по каким причинам то в массив вносится данные того места где она закрылась и В основные настройки эксперта Добавить параметр  Losing 2  (in Points (1.00055-1.00045=10 points))-.

Следовательно новая локировка откроется с того места как достигнет  параметр  Losing 2

Таким образом мы как-бы передвигаем  локировку  на новое место и не оставляем позицию без защиты.

Как думаете у вас получится так сделать?

 
Vladimir Karputov #:

Если Вы измените таймфрейм или перезапустите эксперт - информация удалится и тогда эксперт начнёт с чистого листа.

Понял.

 
ai1111 #:

А если сделать так:

После того как локирующяя позиция закрывается не важно по каким причинам то в массив вносится данные того места где она закрылась и В основные настройки эксперта Добавить параметр  Losing 2  (in Points (1.00055-1.00045=10 points))-.

Следовательно новая локировка откроется с того места как достигнет  параметр  Losing 2

Таким образом мы как-бы передвигаем  локировку  на новое место и не оставляем позицию без защиты.

Как думаете у вас получится так сделать?

Пока не готов ответить.

 
Vladimir Karputov #:

Пока не готов ответить.

Давайте попробуем я давно думал о такой штуке.!!!)

 
Vladimir Karputov #:

Пока не готов ответить.

ai1111 #:

А если сделать так:

После того как локирующяя позиция закрывается не важно по каким причинам то в массив вносится данные того места где она закрылась и В основные настройки эксперта Добавить параметр  Losing 2  (in Points (1.00055-1.00045=10 points))-.

Следовательно новая локировка откроется с того места как достигнет  параметр  Losing 2

Таким образом мы как-бы передвигаем  локировку  на новое место и не оставляем позицию без защиты.

Как думаете у вас получится так сделать?

То есть параметр   Losing 2 будет  исчисляться с места закрытия позиции (можно это сделать как отдельным элементом привязав по магику к эксперту).

 
До этого вы делали эксперта который открывает позицию в том же направлении с тем же магиком и тем же обьёмом что и закрытая позиция так вот если бы не сразу открывать а как бы сделать смещение.
 
ai1111 #:
До этого вы делали эксперта который открывает позицию в том же направлении с тем же магиком и тем же обьёмом что и закрытая позиция так вот если бы не сразу открывать а как бы сделать смещение.
Я ранее адаптировал первую версию «Hedge any positions» в советник. 

Однако результаты меня не удовлетворили. Советник давал бессмысленные результаты при том же соотношении, которое раньше давало разумные результаты. На практике использовать этот подход в эксперте не имело смысла.

Я хотел поделиться с вами этим опытом.
 
Edviao #:
Я ранее адаптировал первую версию «Hedge any positions» в советник. 

Однако результаты меня не удовлетворили. Советник давал бессмысленные результаты при том же соотношении, которое раньше давало разумные результаты. На практике использовать этот подход в эксперте не имело смысла.

Я хотел поделиться с вами этим опытом.

Посмотрите Личные сообщения. И скинте мне туда вашего Советника и его настройки я посмотрю  что вы сделали.  И как адаптировали.

Причина обращения: