[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 21: январь 2013) Продолжение следует... - страница 383

 
Nesradamus:
Не имело значения, в какую я сторону менял, они ж от спреда профит имеют. Главное, что я менял цену из-за их уступок.

Не важно почему ты менял ипочему они, просто тебе надо было то что у них, а им то что у тебя(пофиг для чего, последующего обмена и т.д.).
 
strangerr:
Здесь я с тобой соглашусь, не может быть тс в которой одна черточка пересекает другую и это служит "сигналом" к открытию или закрытию сделки. А законы есть - спроса и предложения. Только Тантрику давай не будем говорить, а то объявит еретиками и предаст анафеме)))

Флет и тренд... (как там у Шекспира... - отупел с вами). Проблема в том, что у вас нет ни одной ТС вы даже не видели их ни разу... (уже писал).

А при наличии тс проблема решается просто одна торгуем м15 вторая Н4 (вот вам и флет и тренд). Кто знает что это за чёрточка - статистика всё расставит по местам.

 
Nesradamus:
Не имело значения, в какую я сторону менял, они ж от спреда профит имеют. Главное, что я менял цену из-за их уступок.


ты покупал по рынку, выбирал лучший аск, а если бы покупал лимитниками, было бы еще дешевле)))
 
Nesradamus:
Так в том и дело, пока одна деньги зарабатывает, вторая их льет, потом меняются местами. Этот закон может помочь в выборе направления, но не цели. Ну а когда тренд уже показал себя, все знают, что делать(причем не заглумляясь законами), тока не знают докуда... 


Особенно когда хай  - лоу (Н4,Д1) недалеко слева - и все знают (у меня всё сбоит и клинит), а вот когда 50/50 толпа (ушли пунктов за 300 откатили 150) всё работает как часы. (в итоге я за флет)
 
Ishim:

Флет и тренд... (как там у Шекспира... - отупел с вами). Проблема в том, что у вас нет ни одной ТС вы даже не видели их ни разу...  (уже писал).

А при наличии тс проблема решается просто одна торгуем м15 вторая Н4 (вот вам и флет и тренд). Кто знает что это за чёрточка - статистика всё расставит по местам.


А на них цена в разные стороны идет? 
 
Нравится мне когда шаман начинает рассуждать, ни хрена вы не видели, ничего у вас нет, кроме демок и т.д. 
 
Дамус, какие бизнесмены? На 4 триллиона в день бизнесмены? Ты  поставь бетер вольюм на месяца и увидишь, что с 90х мир сильно изменился.
 
Nesradamus:
Так в том и дело, пока одна деньги зарабатывает, вторая их льет, потом меняются местами.
Тут не местами нужно меняться, а пересмотреть всё. Торгуют не ради прибыли другим... Лучше уж слинять на крайняк до поры до времени
 
strangerr:
Нравится мне когда шаман начинает рассуждать, ни хрена вы не видели, ничего у вас нет, кроме демок и т.д. 
ну дайте! мне трибуну? !!!
 
Ishim:
ну дайте! мне трибуну? !!!


                                              
Причина обращения: