[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 21: январь 2013) Продолжение следует... - страница 329

 
блин ну сова про которую я говорил сегодня вообще четко у него дает сигналы - он написал у уровня 34 что сова продает - тут е упало.. шас написал сова скупает и поперли вверх.. может он КУКЛ О_о
 
solar:

сон разума - порождает чудовищ

1.33333   .... 1.33341   

Троллить даже стыдно Вас ... пля .. еще сравните у кого какое пятое значение было после запятой ... тьфу..  

Сравнивают всего лишь ДЦ, а у чела вот трал слизнуло в его ДЦ на а в моем бы не слизнуло соответственно.
 
rokulikov:
Сравнивают всего лишь ДЦ, а у чела вот трал слизнуло в его ДЦ на а в моем бы не слизнуло соответственно.
От величины спреда зависит. В разных ДЦ он может быть разным.
 
solar:

сон разума - порождает чудовищ

1.33333   .... 1.33341   

Троллить даже стыдно Вас ... пля .. еще сравните у кого какое пятое значение было после запятой ... тьфу..  

Некого, реально некого, где ж шаман.....
 
rokulikov:
Сравнивают всего лишь ДЦ, а у чела вот трал слизнуло в его ДЦ на а в моем бы не слизнуло соответственно.
поставил бы стоп и у тя слизнуло )))))) вернись в реальность . я все прощу!!!! )))))
 
solar:

сон разума - порождает чудовищ

1.33333   .... 1.33341   

Троллить даже стыдно Вас ... пля .. еще сравните у кого какое пятое значение было после запятой ... тьфу..  

Я ничего не сравниваю.

Наоборот, поставив трал на 133333 я потерял из профита около 6 пунктов (60 пипсов - йебануца потеря), а мог бы просто закрыть вчера.

Такшта я бы попросил. 

 
strangerr:
Некого, реально некого, где ж шаман.....

Трольте меня, я необидчивый.

А лучше чёнить расскажите полезное, а то я на поезд не успел + голова гудит. Сижу пока "на заборе", смотрю как взрослые ребята деньги делают 

 
MATR0SKIN:

Трольте меня, я необидчивый.

А лучше чёнить расскажите полезное, а то я на поезд не успел + голова гудит. Сижу пока "на заборе", смотрю как взрослые ребята деньги делают 


Какие деньги?!!! Тут только троллинг и демо!)))
 
chepikds:
Пошли за безубытками))))


Не говори, уроды еще те, долился на 66, поставил в бу - слизали, пришлось на 69 долить 
 
chepikds:

Какие деньги?!!! Тут только троллинг и демо!)))
У меня тоже 
Причина обращения: