[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 21: январь 2013) Продолжение следует... - страница 149

 
solar:

Лучше кто-то мне расскажет почему у США  не забрали денежный станок 21.12.12 ?  ))))) А то тут  Марго стока раз выкладывала что вот вот .... А я человек доверчивый , теперь в моей психике произошли неизменимые процессы.


Федеральная резервная система США (она же - Национальный Банк США) - частная (не государственная!) корпорация, которой владеют богатейшие люди мира (Ротшильды, Рокфеллеры, Морганы и иже с ними через крупнейшие банки мира).

Создана в 1913.  Попытки Ротшильдов создать  в США национальный банк, не подконтрольный ни правительству, ни Президенту, предпринимались несколько раз, но натыкались на противодействия Президентов США. У Ротшильдов уже был опыт создания таких  банков (в Англии и Франции). В 1913 году Родшильдам удалось подкупить Президента Вильсона и 21 декабря 1913 года через Конгресс был проведен Закон о ФРС, который предоставлял на 20 лет право печатать деньги США с правом продления этого срока. Вам хорошо известен экономический кризис в США в 1933 году. Полагаю, Вы понимаете кому и зачем он был нужен.

21 декабря 2012 года  истекал  в очередной раз срок аренды печатного станка. Не исключаю, что именно поэтому разразился мировой финансовый кризис,  а также была поднята шумиха вокруг "предсказанного" Конца Света. ФРСу надо было отвлечь внимание людей всего мира от самой главной их проблемы - аренды печатного станка.  Возможно, в очередной раз срок продлили.

Бесконтрольно распоряжаясь станком, богатейшие люди продают или дают в долг под проценты всему миру свои напечатанные фантики.  Вот это бизнес! 

Печатный станок в руках частных лиц - инструмент покорения мира. 

 

Мне тоже многие говорят - "как так ты на долар деньги перевел он же должен вот вот обанкротиться и как ты типо деньги вернёшь обратно ?" .... ))) пойду застрелюсь блин ! =))

НО!  сперва поем )))

 
charter:
 
Даю уроки эффективного коппипастинга )))))) Все так воют о том что банк в США не кому не подконтрольный , покажите мне хоть одну страну где ЦБ подчиняется государству.
 
solar:
Даю уроки эффективного коппипастинга )))))) Все так воют о том что банк в США не кому не подконтрольный , покажите мне хоть одну страну где ЦБ подчиняется государству.

Начало прозвучало оскорбительно.

СССР, Китай, возможно, еще Куба. Думаю, что найдутся еще 2-3 государства.

Российские законы в 90-х годах писались американцами на правах страны-победителя (мы проиграли холодную войну). Тогда же был написан и закон о ЦБ РФ.  Более того,  права ЦБ РФ были внесены и в Конституцию. Такого даже в США нет.

Вы можете себе представить, что в Конституцию внесут Правила дорожного движения или еще какую-нибудь хрень?

Познакомьтесь с Николаем Стариковым и Евгением Федоровым. Это поможет разобраться в вопросе.

 

 
charter:

Начало прозвучало оскорбительно.

СССР, Китай, возможно, еще Куба. Думаю, что найдутся еще 2-3 государства.

Российские законы в 90-х годах писались американцами на правах страны-победителя (мы проиграли холодную войну). Тогда же был написан и закон о ЦБ РФ.  Более того,  права ЦБ РФ были внесены и в Конституцию.

Вы можете себе представить, что в Конституцию внесут Правила дорожного движения или еще какую-нибудь хрень?

Познакомьтесь с Николаем Стариковым и Евгением Федоровым. Это поможет разобраться в вопросе.

Весьма трогательно что Вы оскорбляетесь по любому поводу , но информация о ФРС , и о том какое оно не государственное, по моему наряду с планетой Нибуру и ананухами заполонило весь инет .

СССР уже нет , Китай это страна доказавшая что такой вид как человек- свинья - имеет право на жизнь , и что происходит с их июанем , одному богу известно .... Ну о Кубе вообще лучше ничего не скажу...

Дальше очень сложно ..... как всегда виноваты американцы .. ну да конечно ... Может , еще со времен Столыпина поднимем историю тогда ? Внесение в конституцию любых новых законов , не считаю не возможным . При соблюдении всех юридических и правовых составляющих... (К примеру в случае принятия нового текста , а не пересмотра - при помощи всенародного голосования)

А что касается этих двух маньяков с которыми Вы мне порекомендовали познакомится , так они мне напомнили передачу Международная панорама 1970 года.

 
solar:

Весьма трогательно что Вы оскорбляетесь по любому поводу , но информация о ФРС , и о том какое оно не государственное, по моему наряду с планетой Нибуру и ананухами заполонило весь инет .

СССР уже нет , Китай это страна доказавшая что такой вид как человек- свинья - имеет право на жизнь , и что происходит с их июанем , одному богу известно .... Ну о Кубе вообще лучше ничего не скажу...

Дальше очень сложно ..... как всегда виноваты американцы .. ну да конечно ... Может , еще со времен Столыпина поднимем историю тогда ? Внесение в конституцию любых новых законов , не считаю не возможным . При соблюдении всех юридических и правовых составляющих... (К примеру в случае принятия нового текста , а не пересмотра - при помощи всенародного голосования)

А что касается этих двух маньяков с которыми Вы мне порекомендовали познакомится , так они мне напомнили передачу Международная панорама 1970 года.

Это Ваше мнение. Вы имеете право на него.

Вы искали ответа - я Вам его дал. 

 
IDLER:

 Очевидно, смена трэнда не за горами. 
Шо?!! Опять?!!
 
solar:

Китай это страна доказавшая что такой вид как человек- свинья - имеет право на жизнь  

Не свиньи, а потомки синантропа.

Из чего делаю вывод что вы не просматривали Сидорова на Ютубе, а напрасно, т.к любопытно послушать

 
mimohodom:

Не свиньи, а потомки синантропа.

Из чего делаю вывод что вы не просматривали Сидорова на Ютубе, а напрасно, т.к любопытно послушать

Я ничего не имею против Китая - они просто удовлетворяют спрос рынка. Человек-свинья покупает некачественную апаратуру которая "фонтит" в радио эфир , он покупает игрушки для своих детей сделанные из неизвестного материала , человек-свинья покупает некачественные детали для любых аппаратов в которых требуются замена изнашивающихся элементов . Человек- свинья покупает одежду сделанную неизвестно из чего . Китай доказал - что такой вид как человек-свинья существует и его много на нашей планете.... Открыл того Сидорова , после слов о расах и инопланетном управлении , начались рвотные позывы...
 

Анунаки, стыдно, Солар...

Всыпь им розг, нехай не умничают)))) 

Причина обращения: