FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 20: октябрь-ноябрь 2012) - страница 662

 
nexter:

ТА - теханализ?
Ес ит из...
 
Sdimm:

Так всегда и происходит, все проводится заранее а потом натягивают на это фундамент  )))


Это да... да не всегда замечаешь это. я потом покопался, и таки нашел что сигнал то был в бай да вот бяда и не заметил его тогда. 

 

 
SEVER11:

А там, что плохо живут? То то   я думаю почему наши бизнесмены переносят в   Германию свой бизнес... хотят наверно  поднять экономику Европы... ;0))

Да все у них там пучком . Я ж стебусь над скоростью решения вопросов.  Все делается как в современных боевиках , когда на последней секунде герой выпрыгивает из пылающего поезда. И Америка так же будет делать. ))))
 
nexter:


Это да... да не всегда замечаешь это. я потом покопался, и таки нашел что сигнал то был в бай да вот бяда и не заметил его тогда. 

 


Это всегда малозаметный сигнал,на сегодня предел роста,еврофунт уже стронулся на коррекцию он как лакмусовая бумажка, по остальным мажерам еще инерция )))
 
solar:

Да все у них там пучком . Я ж стебусь над скоростью решения вопросов.  Все делается как в современных боевиках , когда на последней секунде герой выпрыгивает из пылающего поезда. И Америка так же будет делать. ))))

Сейчас разница между Штатами  и Европой  в том, что Штаты в долгах, а Европа ещё и бабульки находит на "благотворительную помощь"... так хде сейчас хуже... догадайся с двух раз.  А эту помощь благотворительную она заберет в своё время с хорошими % 
 
solar:

Да все у них там пучком . Я ж стебусь над скоростью решения вопросов.  Все делается как в современных боевиках , когда на последней секунде герой выпрыгивает из пылающего поезда. И Америка так же будет делать. ))))
21 декабря 2012 года (21.12.12) истекает 99-летний срок аренды денежного печатного станка Федеральной резервной системы США.
Отсчет срока ведется от 21 декабря 1913 г., когда в конгрессе США был принят закон о Федеральном резерве, который предусматривал создание центрального банка под названием «Федеральная резервная система США» и предоставил этому институту полномочия по выпуску денег в стране. Далее авторами публикаций на тему «21.12.12» делаются следующие заключения:

1) в указанный день останавливает свою работу «печатный станок» ФРС;
2) в короткие сроки американская и мировая экономика, зависящие от долларовой эмиссии, начнут испытывать дефицит ликвидности (денег); это приведет к дезорганизации экономической жизни на всех уровнях, резкому падению производства и потребления, резкому обострению социальной напряженности;
3) на почве экономических противоречий и социальной напряженности начнутся вооруженные конфликты на всех уровнях; на глобальном уровне неизбежна мировая война с использованием оружия массового поражения.
 
Чой-то седни Мимолётом молчит... , я бумагой запасся, гусиными перьями,... опять непредвиденные расходы... а как дышал, я почти поверил... вот так всегда, что ни мессия - то ни в нашей ипархии... беда)))
 
SEVER11:

Сейчас разница между Штатами  и Европой  в том, что Штаты в долгах, а Европа ещё и бабульки находит на "благотворительную помощь"... так хде сейчас хуже... догадайся с двух раз.       

Хорошо и там и там. Торгую курс EURUSD , а что там у них как-то  монописуально. ))))   
 
Sdimm:

Это всегда малозаметный сигнал,на сегодня предел роста,еврофунт уже стронулся на коррекцию он как лакмусовая бумажка, по остальным мажерам еще инерция )))


Да не скажи. Иногда так четко что ого-го :) вот пример золота

 

 
nexter:


Да не скажи. Иногда так четко что ого-го :) вот пример золота

 


Ты ж не заметил )))
Причина обращения: