[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 21: январь 2013) Продолжение следует... - страница 87

 
Еще один с линейкой...
 
tpg_k156:
закрылось:( 38 баксов по 0.5 за пункт

Вот жеж.

ЗА ЛАЖУ -   бан.

 
strangerr:

Она вчера ему угрожала, свидетелей валом, а сегодня....

А седни скажет, шо к терминалу близко не подходила, потому шта забыла, как фломастеры раскрашивать)))
 
Ishim:

вот Н4, а прошлый скрин м30. 

Т.е. засолил?

А можно вопрос не про тренды?

У меня тоже один из аккаунтов на альпари. Но у меня в окне графика слева внизу нету надписи Alpari NZ MT4. Это у вас аккаунт какой-то специальный? ECN? Или фича метатрейдера4 какая-то ? 

 
селл со стопом сразу за вершиной.
 
1,3920 на месячнике где-то сдесь будет сопротивление, на всех остальных таймах однозначно бычий тренд.
 
Nesradamus:


Эт потому, что у нас немного разные трендовые...(кстати, крайние - это как... у мну крайние 1/64 и 64/1)

На 2850 я на этой неделе не собирался, поэтому знать не могу, не думал об этом...

ну вот как синюю провёл, евра стала падать - построил по 2 точкам трендовую! и смотришь на неё... вот ещё касание ... (они везде эти трендовые у всех аналетигов и теоретиков - это не рабочая линия это просто линия) , а 28 будет потамучта евра вверх - 1,35 и что там оставалось от 33, а потом что делать (вот и думаю будут хорошую коррекцию делать)

 
MATR0SKIN:

Т.е. засолил?

А можно вопрос не про тренды?

У меня тоже один из аккаунтов на альпари. Но у меня в окне графика слева внизу нету надписи Alpari NZ MT4. Это у вас аккаунт какой-то специальный? ECN? Или фича метатрейдера4 какая-то ? 

Это личный "золотой" счёт!! 
 
moskitman:
На спокойном рынке могут и поработать черточки, но сегодня... Эт ты, дед, загнул.

 
strangerr:

Ты же рисуешь...
... сегодня замотался на работе то туда то сюда - пустая езда...
Причина обращения: