[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 21: январь 2013) Продолжение следует... - страница 85

 
Sdimm:

"Сегодня не день Бэкхэма" (C) 


Насчет Бэкхэма, не знаю, знаю тока, что не день Моби)))
 
Nesradamus:

Насчет Бэкхэма, не знаю, знаю тока, что не день Моби)))

После того что Эмка сегодня с ним сделала она должна будет выйти за него замуж....
 
Nesradamus:
На спокойном рынке могут и поработать черточки, но сегодня... Эт ты, дед, загнул.
 
Nesradamus:

Насчет Бэкхэма, не знаю, знаю тока, что не день Моби)))

Я кстати тоже видать рано зарядился на откат ((( 

 
прnexter:

да мне то пофигу, лишь бы ты сам понимал, упорство в направлении до добра не доводит



ты решил написать мне, что я не просигналил "вверх" т.к. прозевал разворот, 

а вот другие на форуме - как ты - видят больше разворотных точек, чем я,

и умело входят в рынок страхуясь стопами.

будет желание,  когда будешь выходить из сделки - тоже черкни пару строк в мой адрес, 

можешь до кучи еще и озвучить сумму профита. 

 
Nesradamus:


вот Н4, а прошлый скрин м30. На м1 трендовые работают но только до первого пробоя, на всех остальных тф - крайние трендовые не рабочие (...)

вот ты знаешь почему евра дойдёт до 2850? 

 
закрылось:( 38 баксов по 0.5 за пункт
 
Ishim:

вот Н4, а прошлый скрин м30. На м1 трендовые работают но только до первого пробоя, на всех остальных тф - крайние трендовые не рабочие (...) 

Вау... Мне и двух хватит...



 
strangerr:

После того что Эмка сегодня с ним сделала она должна будет выйти за него замуж....

Джина в отрицаловку пойдет, сто пудов)))
moskitman:
На спокойном рынке могут и поработать, но сегодня... Эт ты, дед, загнул.
На спокойном работают 1/32-1/4, а я про 1/2-8/1 с прошлой недели
Sdimm:

Я кстати видать рано зарядился на откат ((( 

Сочувствую(((
 

Что то прочитал часть форума и обалдел, те которые говорили что будет 1,16...теперь говорят, что утверждали 1,33 потолок и т.д.

Такое впечатление, что я что-то пропустил или я уже того??? Все смешалось... пора на отдых от этой ветки... хотя вроде бы и не так часто здесь бываю.

Причина обращения: