Три системы, какая живучее!

 

На суд зрителей выставляю работу по трем разным системам, какая из них в итоге окажется живучее в течении месяца!

1.  Trachtorsistem.Из индикаторов в главном окне Heiken Ashi, 2 МА с разными параметрами,VC_Chanel_Trend и Зиг-Заг, а в отдельном окне АО,RSI и Аccumulation/Distribution/

Основной тамфрейм по которому будет вестись работа, это 4 часа, ну вход и выход по 5 минуткам. Депо 200, плечо 1:100, работа без стопов, то есть, стопы буду ставить вручную от уровня к уровню! Депо маленькое, не стал переделывать, времени нет, поэтому работа будет вестись от 0.01 лота.

Уже открыл 8 позиций, что будет дальше, будем посмотреть!) 

 График NZDUSD, M5, 2013.10.01 01:28 UTC, Alpari Limited, MetaTrader 4, Demo

2.Система по Болинджеру. Три машки, Болинджер и объем, больше ничего нет. Здесь наверное всем понятно, чего объяснять, вход  и выход по Болинджеру, когда машки выше или ниже, ну и объём не забываем. Депо здесь 1000, но плечо 1:10, чтобы равные условия для всех были, здесь лот будет 0.5. Работать будем со стопом на малых таймфреймах, и трелинг от 50 пунктов. Внвчале немного подзабыл, поэтому продал 0,1 лотом, но после догнал 0,4,но они закрылись по стопу. Но здесь одно но есть, сильно не разгонишься 1 лотом торговать, но я и хотел показать, что при разных стратегиях и результат будет разный. Опять открыл насколько хватило денег. Скрин выкладываю.

 График NZDUSD, M5, 2013.10.01 02:25 UTC, Alpari Limited, MetaTrader 4, Demo

 
3 .Система по Герчику. 2 машки и объем, больше ничего. По дневкам смотрим развороты, заходим по 5 минуткам и также выходим с очень коротким стопом.  Здесь депо тоже 1000, но плечо 1:33, поэтому и лот 0,03. Всё гениальное, это просто! Я и хотел проверить, что будет долго жить, маленький депозит средний или большой, и плечи тоже разные, и насколько часто нужно торговать, чтобы жить в шоколаде!)))https://www.mql5.com/ru/forum/14281/page2График USDJPY, M5, 2013.10.01 02:50 UTC, Alpari Limited, MetaTrader 4, Demo
 
Trachtorbek: Ну вот, пока что всё, будем смотреть, что лучше, стратегия, система или человеческий фактор, то есть психика! До новых встреч друзья, я думаю тема будет многим интересна!
 

Сделать три советника и в тестере через несколько часов будет все ясно.

А вообще я думаю, что ничего не будет(хорошего). 

 
  • Trachtorbek:
     3 .Система по Герчику. 2 машки и объем, больше ничего. По дневкам смотрим развороты, заходим по 5 минуткам и также выходим с очень коротким стопом.  Здесь депо тоже 1000, но плечо 1:33, поэтому и лот 0,03. Всё гениальное, это просто! Я и хотел проверить, что будет долго жить, маленький депозит средний или большой, и плечи тоже разные, и насколько часто нужно торговать, чтобы жить в шоколаде

Что то первый раз слышу про такую систему у Герчика =).

 

привет всем жаждущим профитов.Предлагаю безплатную услугу эксперта по торговле(6 год занимаюсь финансовыми рынками).С большой точностю могу вычислить когда у робота начинается период слива.А также период окончания слива и начало зарабатывания.

Почему MQL5 Market - лучшее место для продажи торговых стратегий и технических индикаторов?
Почему MQL5 Market - лучшее место для продажи торговых стратегий и технических индикаторов?
  • 2012.07.09
  • MetaQuotes Software Corp.
  • www.mql5.com
Маркет MQL5.community предоставляет экспертописателям выход на уже сформированный рынок из тысяч потенциальных клиентов. Это лучшее место для продажи торговых роботов и технических индикаторов!
 
igor094974:

привет всем жаждущим профитов.Предлагаю безплатную услугу эксперта по торговле(6 год занимаюсь финансовыми рынками).С большой точностю могу вычислить когда у робота начинается период слива.А также период окончания слива и начало зарабатывания.

По фотографии работаете?
 

во второй системе замените болинжера на прайс-ченел(дончиана канал) - отклонение цены от середины ну точно нормальному закону распределения не подчиняется

 
igor094974:

привет всем жаждущим профитов.Предлагаю безплатную услугу эксперта по торговле(6 год занимаюсь финансовыми рынками).С большой точностю могу вычислить когда у робота начинается период слива.А также период окончания слива и начало зарабатывания.

  А я с абсолютной точностью могу предсказать когда у юзера начинается период бана, и пару претендентов в этой теме уже есть. А так же гадаю на удаление постов и тем.
 
Young:

во второй системе замените болинжера на прайс-ченел(дончиана канал) - отклонение цены от середины ну точно нормальному закону распределения не подчиняется

Спасибо, возьму на заметку, но один чел утверждал, что эта система хорошо работает, так что пусть пока работает, пока одна система не сольет!

Есть похожий индюк MA Chanels FIBO, 

 

Я затеял эту тему для саморазвития, ну и к тому же я "ФИЛИН", только утром засыпаю, так мне интересно стало, какая же система лучше?

Конечно, я не берусь утверждать, что я думаю как Герчик, или Саша, который Болинджером торгует, каждую систему каждый понимает по своему, но их рекомендаций придерживаюсь.

Надо пуд соли съесть с тем человеком, чтобы понять, что, где, почему и как  он думает!  

 
sandex:

Сделать три советника и в тестере через несколько часов будет все ясно.

А вообще я думаю, что ничего не будет(хорошего). 

Я понимаю к чему ты клонишь!)))  Если бы я от Форекса или биржи питался бы, то конечно результат был бы другой, а так что, ордера на азиатской сессии выставил, когда никакой волатильности, а там стоп очень маленький, чтобы придерживаться того стиля торговли, на европейской конечно все стопы выбивают, ну так самому интересно стало, что же будет, а объективное мнение все же правильней, поэтому на обсуждение выставил.

Как я обещал, выставляю скрин  по 1 системе, потому-что стейт не могу сделать, нет закрытых позиций, потому-что без стопа, около 10 долларов в минусе!

 График GBPUSD, M15, 2013.10.02 01:50 UTC, Alpari Limited, MetaTrader 4, Demo

Причина обращения: