Три системы, какая живучее! - страница 2

 

А вот по второй системе стейт имеется, тоже минус 9. но не могу вставить, вот ссылки.

 file:///C:/Users/elu_Spiker/Desktop/%D0%91%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D0%BD.htm

 
Trachtorbek:

А вот по второй системе стейт имеется, тоже минус 9. но не могу вставить, вот ссылки.

 file:///C:/Users/elu_Spiker/Desktop/%D0%91%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D0%BD.htm

Мы тоже не сможем...

Это локальная ссылка. Приложите тогда уж архивом.

 

И где Вы это видели, чтоб так нагружаться, на более 50%! Хотите продемонстрировать слив счёта? Или думаете, что никто не знает, что это такое? Пока не вижу смысла в этой показухе, или хотели показать новичкам, как не надо делать! Чтоб учились на Ваших ошибках?!

 
borilunad:

И где Вы это видели, чтоб так нагружаться, на более 50%! Хотите продемонстрировать слив счёта? Или думаете, что никто не знает, что это такое? Пока не вижу смысла в этой показухе, или хотели показать новичкам, как не надо делать! Чтоб учились на Ваших ошибках?!

Да я сам новичок,просто баллы зарабатываю, хочу спросить как надо делать, чтобы деньги были, ты же не говоришь?)))

Ну так я подумал, что выужу эту информацию другим путём, то есть оным!  

Какая система первой выйдет из ралли, так и будем работать по ней, только в обратку!))) 

Где нужно покупать, я продаю, и наоборот.

Ты же ничего не говоришь, как нужно зарабатывать, а вон Александр Михайлович(добрая душа) рассказывает, хочешь по мелочи, бесплатно, а "бабок" хороших, так за деньги!))) 

 

 
Trachtorbek:

"Выуживай информацию" вот здесь же наверху!

Документация  Code Base  Статьи

Причина обращения: