Идикаторы Ларри Вильямса

 
Где можно скачать все индикаторы Ларри Вильямса? Подскажите пожалуйста??
 
gani84:
Где можно скачать все индикаторы Ларри Вильямса? Подскажите пожалуйста??

Приведите примеры (названия)?

Например, ProGo? ...




 
Roman.:

Приведите примеры (названия)?

Например, ProGo? ...




Pro go,  Williams BlastOff,  Williams Insider Accumulation Index,  WillTrend,  Larry Williams COT Indexes,  Willco,  Williams Sentiment Index,  Williams Seasonal Trend Index,  Williams Cycle Forecast, willtrend, target shooter и т.д.
 
gani84:
Pro go,  Williams BlastOff,  Williams Insider Accumulation Index,  WillTrend,  Larry Williams COT Indexes,  Willco,  Williams Sentiment Index,  Williams Seasonal Trend Index,  Williams Cycle Forecast, willtrend, target shooter и т.д.
Часть в этой статье.

Качать - отсюда (c первого поста страницы). Эти:  Larry Williams COT Indexes,  Willco - точно есть.

Выложите ссыль или названия книг, где можно прочесть по остальным индикаторам, которые Вы здесь назвали...

Благодарю.

ProGo - гляну у себя.  Найду -  выложу.

 
Roman.:
Часть в этой статье.

Качать - отсюда (c первого поста страницы). Эти:  Larry Williams COT Indexes,  Willco - точно есть.

Выложите ссыль или названия книг, где можно прочесть по остальным индикаторам, которые Вы здесь назвали...

Благодарю.

ProGo - гляну у себя.  Найду -  выложу.




спасибо
 
gani84:

спасибо

собственно все на его сайте вот ссылка если Вы понимаете по английский  http://ireallytrade.com/indicators.html
 
gani84:

собственно все на его сайте вот ссылка если Вы понимаете по английский  http://ireallytrade.com/indicators.html

Cпасибо. Понимаю.

Читаю, перевожу со словарём... :-)



 

ProGo - у меня есть. Сам писал, он на другом компе. На днях - выложу в ветвь. Пока его в реал торгах не применял.

 
Roman.:

ProGo - у меня есть. Сам писал, он на другом компе. На днях - выложу в ветвь. Пока его в реал торгах не применял.



А WillTrend случайно нету???
 
gani84:

А WillTrend случайно нету???

Нет. Не знаком с таким.

Там в книжке от него: "_Ларри Уильямс_Секреты торговли на фьючерсном рынке". Что касается тех анализа были только индики ProGo и трендовые линии... может ещё что-то такого же уровня. Остальные названия индиков, что  Вы выложили я вижу впервые. Спасибо. Буду изучать.

Почитайте инфу с этой странице форума, там в моих постах есть картинки и инфа по этой книжке...

 
Причина обращения: