Новая версия MetaTrader 4 Client Terminal build 451 - страница 5

 
FAQ:
МТ4 юникод не поддерживает. только ASCII так было с самого начала.
Стасибо за разъяснение! А как перейти с юникода на ASCII? Готовлю большое спасибо! :))
 
FAQ:
МТ4 юникод не поддерживает. только ASCII так было с самого начала.

Для MQL4 не поддерживает. Речь не об этом, ведь. Интерфейс у МТ4 юникодовый, наверняка.

Только не  ASCII, а ANSI. С ASCII совсем плохо было бы. Русского там нет, да и других языков, кроме английского нет.

 
Zhunko:

Для MQL4 не поддерживает. Речь не об этом, ведь. Интерфейс у МТ4 юникодовый, наверняка.

Только не  ASCII, а ANSI. С ASCII совсем плохо было бы. Русского там нет, да и других языков, кроме английского нет.


   Дась - перепутал.
 
ALEX_SPB_RU:

Исправлена ли в этой версии ошибка которая была в 445 билде, а именно:

При закачивании минутной истории из архива котировок данные после согласия с вопросом "синхронизировать данные на всех таймфреймах?" не синхронизируются... и при тестировании возникает куча ошибок рассогласования графиков.

В терминале 419 билда всё синхронизируется с первого раза.

В итоге пришлось поставить 419 терминал и в нём скачать историю и потом файлы истории перекинуть в новый терминал. 


Ауууу...а почему на мой вопрос никто за неделю так и не ответил? Или это только у меня одного не закачивается правильно и не синхронизируется история в новой версии?
 
ALEX_SPB_RU:

Ауууу...а почему на мой вопрос никто за неделю так и не ответил? Или это только у меня одного не закачивается правильно и не синхронизируется история в новой версии?

О какой синхронизации идет речь?
Отключите МТ4 от интернета (укажите ложный прокси), удалите ненужные файлы с историческими данными в папке МТ4,
загрузите минутную историю из файла, запустите период_конвертер для получения данных других таймфреймов.
Оставьте этот МТ4 отключенным от интернета.
 
chief2000:

О какой синхронизации идет речь?
Отключите МТ4 от интернета (укажите ложный прокси), удалите ненужные файлы с историческими данными в папке МТ4,
загрузите минутную историю из файла, запустите период_конвертер для получения данных других таймфреймов.
Оставьте этот МТ4 отключенным от интернета.

Заходим в архив котировок выбираем минутный таймфрейм нужной пары и жмём загрузить....загрузили... потом ещё раз жмём загрузить...нам говорят что все данные уже загружены желаете пересчитать другие таймфреймы на основе имеющихся данных жмём да..ждём и вуаля все данные синхронизированы....отключаемся от интернета и можно тестить совы с нужным спредом и ошибок рассогласования нет...

Но это было до последней или может одной из последних версий, т.к. я сразу обгрейдился на эту с 419...в новой версии данные не синхронизируются...(он просто не видит другие таймфреймы этой пары...даты последних изменений этих файлов относятся к предыдущему времени).

Перекинув файлы истории из папки довнлоуд в старый терминал 419..всё синхронизировалось с первого раза.... 

 

Как узнать в каком шаблоне работаем?

Индикация профиля есть,

индикации шаблона нет,

нет уже много билдов и даже лет. Жуть!

Мама! Что с нами будет? 

 
alex420:

Как узнать в каком шаблоне работаем?

Индикация профиля есть,

индикации шаблона нет,

нет уже много билдов и даже лет. Жуть!

Мама! Что с нами будет? 

Дык, в перечне профилей около используемого стоит галочка. Всю жизнь.
Меню>>Файл>>Профили
 
granit77:
Дык, в перечне профилей около используемого стоит галочка. Всю жизнь.
Меню>>Файл>>Профили
Здрасьте! А чем отличается профили Default и Euro? Спасибо!
 
borilunad:
Здрасьте! А чем отличается профили Default и Euro? Спасибо!
Названиями. Кто-то создал в терминале обстановку и записал ее в профиль под собственным названием. Каждый так сможет сделать, и я, и ты.
А профили, поставляемые вместе с терминалом, видимо, представляют собой иллюстрации к некоторым стратегиям.
Причина обращения: