Новая версия MetaTrader 4 Client Terminal build 451 - страница 2

 
ruslanchik:
столкнулся с одним не удобством .... можно ли добавить в "терминале"  там где ордера отображаются ( коммисия, налоги, своп, коментарии.... ).....столбец "экспирация или истечение" ... для удобства...
Я тоже пользуюсь отложками. В советнике отложка удаляется, когда цена развернётся и не возвращается, удалившись на заданную дистанцию, и отложка уже теряет актуальность. А всю нужную инфу вывожу в комментах на графике, и без терминала занимаюсь тестами для отладки советника. Если Вы всё знаете, тогда извините!
 
borilunad:
Я тоже пользуюсь отложками. В советнике отложка удаляется, когда цена развернётся и не возвращается, удалившись на заданную дистанцию, и отложка уже теряет актуальность. А всю нужную инфу вывожу в комментах на графике, и без терминала занимаюсь тестами для отладки советника. Если Вы всё знаете, тогда извините!
об этом я знаю ... но есть много людей не понимающих технических тонкостей... и не пользуются советниками ....или информаторами.. 
 
ruslanchik:
об этом я знаю ... но есть много людей не понимающих технических тонкостей... и не пользуются советниками ....или информаторами.. 
Как же они без достаточных знаний и опыта осмеливаются войти в рынок? По меньшей мере безрассудно, или они любители острых и негативных ощущений?
 

Уважаемые разработчики!

...  Если при восстановлении соединения попытаться подкачать данные через "Обновление", ...

Подкачка данных через команду "Обновление" станет намного удобнее, если:
- добавить "Окно подтверждения" с актуальными датами диапазона подкачки
- и возможностью редактировать диапазон. 



А если еще и видеть "Начальную дату истории", имеющуюся на сервере, то вообще ... !

 
prorab:

Подкачка данных через команду "Обновление" станет намного удобнее, если:
- добавить "Окно подтверждения" с актуальными датами диапазона подкачки
- и возможностью редактировать диапазон. 


А если еще и видеть "Начальную дату истории", имеющуюся на сервере, то вообще ... !
 

А что это за табличка? Это Вы просто демонстрируете как было бы лучше? Конечно так было бы лучше.

 
idsdtudio:

Здравствуйте у меня вопрос к профи у метатрейдера этой версии есть установка трелинг-стоп в ручную.

как можно без заморочек с программами  советника по трейлингам , просто в советнике его вызвать и установить на ордере.

заранее благодарен 

неужели никто не знает ответ , или просто всем известно и никому не охота отвечать . Прошу плиз, может есть команда или функция какая.мне вы очень поможите.
 
нет
 
idsdtudio:
неужели никто не знает ответ , или просто всем известно и никому не охота отвечать . Прошу плиз, может есть команда или функция какая.мне вы очень поможите.

Специальной команды или функции нету. Простым способом это не делается. А сложный под силу только профессиональным программистам через API. По сути ТрейлингСтоп который можно включить на панели, он мало чем будет отличеться от самописного ТрейлингСтопа, если его написать прямо в советнике, или вставить готовую фунцию, допустим из Code Base. Вообщем если Вы начинающий программист, то придется чуть повозиться и подучиться, но не так много. Про это лучше писать в другой ветке, так как здесь в основном обсуждаются технические баги МТ4.

 

дублирую вопрос для этой версии:

подскажите, почему пропадает, в низу терминала, строчка где показываются данные положения мыши, а шкала соединения интернета не пропадает, но сдвигается полностью влево?  После перезагрузки терминала всё восстанавливается, но на пол дня или меньше, раньше такого не было. Компьютер нормальный, система тоже, раньше такого не замечал.

 
forumchanin:

дублирую вопрос для этой версии:

подскажите, почему пропадает, в низу терминала, строчка где показываются данные положения мыши, а шкала соединения интернета не пропадает, но сдвигается полностью влево?  После перезагрузки терминала всё восстанавливается, но на пол дня или меньше, раньше такого не было. Компьютер нормальный, система тоже, раньше такого не замечал.

Как понимать выделенное? У вас в терминале мышь? Да ещё показываются данные положения мыши? Что за шутки?!
Причина обращения: