а читаете ли вы книги? в целом по личностному росту или бизнесу (не только по трейдингу)?

 
все с кем я говорил из бизнесменов говорят что самые лучшие книги для бизнеса это питер дэниелс, стивен кови и брайан трейси и что без них ты не бизнесмен.

а какие вы можете добавить к списку?

я от себя лично наверное кийосаки только могу добавить

заметил просто что важно помимо профессиональных читать и по бизнесу что-нибудь, тогда финансовое благосостояние значительно выправляется
 

1) методичка -  как  пилить гос. бюджет

2) авторская книга -  как я стал миллионером будучи миллиардером .

3) ну и кончено  -  7 ступеней к успеху   , для получения которых необходимо отправить деньги на электронный кошелек.

 
solar:
3) ну и кончено  -  7 ступеней к успеху   , для получения которых необходимо отправить деньги на электронный кошелек.
Вот. Самая полезная книга для желающих разбогатеть. Поставь себя с другой стороны прилавка!
 
solar:

2) авторская книга -  как я стал миллионером будучи миллиардером . 



нечто! спасибо))
 
albatros:
все с кем я говорил из бизнесменов говорят что самые лучшие книги для бизнеса это питер дэниелс, стивен кови и брайан трейси и что без них ты не бизнесмен.


как-то у нас в городе проводился импровизированно-неофициальный опрос среди местных предпринимателей на тему: "Что/кто вам больше всего помогло при начале бизнеса" и "Что/кто вам больше всего помешало при начале бизнеса".

Самые частые ответы (победили с подавляющим перевесом) под спойлерами:

на 1 вопрос - "Друзья"

на 2-й - "Друзья, сука"

 
alsu:

как-то у нас в городе проводился импровизированно-неофициальный опрос среди местных предпринимателей на тему: "Что/кто вам больше всего помогло при начале бизнеса" и "Что/кто вам больше всего помешало при начале бизнеса".

Самые частые ответы (победили с подавляющим перевесом) под спойлерами:

на 1 вопрос - "Друзья"

на 2-й - "Друзья, сука"

Это уж модераторы постарались! Они есть везде!
 
Уголовный Кодекс. 
 
если сочтут за рекламу можно снести. думаю надо начинать с идеи бизнеса
 
sever32:
если сочтут за рекламу можно снести. думаю надо начинать с идеи бизнеса
Зачем так сразу. Можно еще Гражданский Кодекс продвинуть:( 
 

да,.. если вы так фигню всякую рекламите то не представляю что за спам у вас в голове находится..

привели бы ссылки лучше на тех кого я привел 

 
Вот нашел шикарные книги по бизнесу если кто не читал - Питер Дениэлс

http://piterdaniels.ru/books/
Вдохновился сейчас его личностью очень. Человек три раза разорялся но не переставал идти дальше и сейчас очень успешный бизнесмен с мировым именем, миллиардер, христианин, владел в свое время крупнейшей в мире корпорацией недвижимости которую продал до начала кризиса.
Причина обращения: