а читаете ли вы книги? в целом по личностному росту или бизнесу (не только по трейдингу)? - страница 3

 
borilunad:
Это, наверно, суп из кошки, ну как японцы готовят блюда из мяса собак.
хм. корейцы?
 
alsu:
хм. корейцы?
И наверно, корейцы, у них много общего в менталитете и традициях.
 
alsu:
хм. корейцы?
Есть хоть один знакомый кореец? И что? Он собак готовит? Из моих знакомых корейцев никого нет, чтоб собак ели.
 
borilunad:
И наверно, корейцы, у них много общего в менталитете и традициях.
Традиционно корейцы. В Японии собак любят живыми, а подают мясо только в корейских ресторанах для корейцев.
 
KimIV:
Есть хоть один знакомый кореец? И что? Он собак готовит? Из моих знакомых корейцев никого нет, чтоб собак ели.

Сын в школе шеночка щеночка пристроил, ...корейцам. Хороший такой щеночек, упитанный. Правда дворняга. Через пару месяцев интересовались нет ли ещё. ))) Но, врать не буду - сам не видел.
 
KimIV:
Есть хоть один знакомый кореец? И что? Он собак готовит? Из моих знакомых корейцев никого нет, чтоб собак ели.

Возможно они воспитанные люди и не хотели-бы никого шокировать своими традициями... )))
 
ktest0, может он просто обрусел, и уже не употребляет собак в пищу. а может быть просто наши собаки не совсем кошерные для него)
 
Вообще интересная такая позиция - свиней , коров , баранов  - резать , жрать  можно ... А  вот собак , сразу вой поднимается что это садизм. 
 
solar:
Вообще интересная такая позиция - свиней , коров , баранов  - резать , жрать  можно ... А  вот собак , сразу вой поднимается что это садизм. 
Разные цели были у селекции! Одних выводили для еды, а других для помощи и верной дружбы!
 
borilunad:
Разные цели были у селекции! Одних выводили для еды, а других для помощи и верной дружбы!

человек - единственное животное которое жрет все что можно сожрать. так что не надо тут ... про селекцию )))