а читаете ли вы книги? в целом по личностному росту или бизнесу (не только по трейдингу)? - страница 6

 
KimIV:

А дядя Ваш кореец?

Игорь, нет:)
 
alsu:

Есть интересная т.н. "кулинарная" гипотеза по этому поводу. Логическая цепочка такая: гоминиды попробовали пользоваться огнем для обработки пищи => после термической обработки значительно улучшается соотнощение усваиваемых калорий к затраченным на переваривание => больше энергии с единицы нямки уходит на питание моска => эволюция, профит. Кстати, недавно совсем выяснилось, что таки Жители Южной Африки владели огнем миллион лет назад.

Не лишено смысла, кажется, ибо не все корешки можно жрать сырыми)

Бред.

% сырой еды % вареной еды % усвояемости

5 95 0,03

10 90 0,06

25 75 0,1

50 50 0,3

75 25 1,0

99 1 3,0

100 0 30,0

Таблица 1. Процент усвояемости пищи, в зависимости от присутствия в ней сырых продуктов 

 
Рекомендую аюрведу почитать по поводу питания - никогда болеть не будете!
 

Имел я такой личностный рост!

Это, типа когда тебя метелят, а потом ты - их. А в промежутках обзаводишься семьей. Очень мило.

Не... ))) Будьте собой.

 
Из книг по личностному росту - А. Свияш хорош ( выборочно, у него много всякого...), а еще Вадим Зеланд "Трансерфинг реальности" понравился, я аудио книгу слушал. А из объединяющих оба направления (бизнес и личностный рост) одна из основополагающих книг - книга Наполеона Хилла "Думай и богатей". Она, конечно, подустарела и американские принципы не всегда у нас работают, но все основы - оттуда.
 
Mathemat:
Нет, не единственное. Обычные крысы, по-моему, еще круче.

Крысы и тараканы. Тараканы вообще уникальные существа - их даже радиация не берет...
 
albatros:
все с кем я говорил из бизнесменов говорят что самые лучшие книги для бизнеса это питер дэниелс, стивен кови и брайан трейси и что без них ты не бизнесмен.

а какие вы можете добавить к списку?

я от себя лично наверное кийосаки только могу добавить

заметил просто что важно помимо профессиональных читать и по бизнесу что-нибудь, тогда финансовое благосостояние значительно выправляется

прочитав множество книг понял, что это бесполезное занятие, надо писать свою
 
Mr_Goods:

прочитав множество книг понял, что это бесполезное занятие, надо писать свою


  читаю пречитываю и чем дальше тем с большим удовольствием...

 наверное не менее 1000 только любимых... жаль вот мартышка к старости... 

 
Mathemat:
Киоском по металлоремонту? Ну там... ключи сделать или коньки подправить... а чё, хорошее дело, полезное...

Ну типа того.    www.perspektivaplus.ru 

Причина обращения: