[АРХИВ]Любой вопрос новичка, чтоб не захламлять форум. Профи, не проходите мимо. Без вас никуда - 5. - страница 44

 
Desead:

Чето немогу разобраться с публикацией индикатора в  Кодабазе. Вроде статус стоит готов к публикации т.е. по логике вещей осталось дождаться пока модератор разместит в общем доступе данный индюк, однако прошло уже несколько дней и результата никакого. В чём может быть проблема ?

пс. это моя первая публикация кода здесь 

У модератора руки ещё пока не дошли до вашей публикации. У меня публикация вот уже 2 месяц как готова к публикации, замечаний от модератора нету, сижу жду. Пишу другие коды.
 

Подскажите как реализовать условие торговли по временным отрезкам к примеру что бы робот и все индикаторы торговали на м15 с 8 утра до 00 ночи

А вот с часу ночи до 8 утра торговля шла на м5?

Пример можно показать на простых машках. Пример надо как по времени сервера так и по локальной машине.

ка кто так?

int interval; 

if(Time[0]=>80000 $$ Time[0] <=235959) Interval = 15;

if(Time[0]<=80000 $$ Time[0] >=000000) Interval = 5; 

 

double MA= iMA(Simbol(),Intreval,7...

 
Twilight:

Подскажите как реализовать условие торговли по временным отрезкам к примеру что бы робот и все индикаторы торговали на м15 с 8 утра до 00 ночи

А вот с часу ночи до 8 утра торговля шла на м5?

Пример можно показать на простых машках. Пример надо как по времени сервера так и по локальной машине.

ка кто так?

int interval; 

if(Time[0]=>80000 $$ Time[0] <=235959) Interval = 15;

if(Time[0]<=80000 $$ Time[0] >=000000) Interval = 5; 

 

double MA= iMA(Simbol(),Intreval,7...


 

 

 

 

 

    //Время сервера

if(TimeHour(TimeCurrent())=>8 && TimeHour(TimeCurrent()) <=23) Interval = 15;

if(TimeHour(TimeCurrent())<=8 && TimeHour(TimeCurrent()) >=1) Interval = 5; 

    //Локальное время 

if(TimeHour(TimeLocal( ) )=>8 && TimeHour(TimeLocal( ) ) <=23) Interval = 15;

if(TimeHour(TimeLocal( ) )<=8 && TimeHour(TimeLocal( ) ) >=1) Interval = 5; 
 
r772ra:



Ага спасибо принцип понял. если нужно до минуты ставлю еще и TimeMinute? 

интервале с 7 до 9 часов будет браться интервал 5 минут так как условие стоит вторым по очереди

По этому условие чисто выбирать часы не верно, нужно еще и минуты =) 

 

Здравствуйте, подскажите пожалуйсто как заставить советника закрывать все позиции через определённое время..  например регулируемый параметр задал 1 час и через каждый час советник закрывает все позиции, но не выключается а просто закрывает.

 

если не трудно вставте эту функцию в этот советник.   если в лом , то напишите хоть саму функцию  прост я начинающий в этом деле.. для меня эт сложно будет.

Файлы:
kcgtuqj.mq4  2 kb
 
Может есть функция которая модсчитывает общий баланс закрытых убыточных сделок тоже напишите если такая вообще существует
 

Tiken123:

1. Здравствуйте, подскажите пожалуйсто как заставить советника закрывать все позиции через определённое время..  например регулируемый параметр задал 1 час и через каждый час советник закрывает все позиции, но не выключается а просто закрывает.

2. Может есть функция которая модсчитывает общий баланс закрытых убыточных сделок тоже напишите если такая вообще существует

1. Доброго вечера. Отслеживая разность между крайним открытым ордером и текущим временем. Как только её значение стало больше или равно 1 часу (это надо писать),

то кроете всё (такая ф-ия есть).

2. Смотрите эти и правьте под свои нужды. 

 
я там искал вроде нету..
 
TarasBY:

Если Вас устраивает такое решение, то можно код ещё упростить:

НО, наверное, правильнее записать так:

а, если не "по-детски", то нужно задействовать Магик (рано или поздно захочется параллельно открыть ручной ордер или поставить рядом и другой советник):

Магик при этом у всех советников должен быть один и не забудьте при других операциях со списком ордеров использовать фильтры на Магик и символ графика:

Магик во внешних переменных у Вас надеюсь объявлен, или как константа:


Магик, разумеется объявлен и даже задействован. Просто я написал ответ на пост и забыл прописать используемый вариант.
 
Tiken123:
я там искал вроде нету..

Я же написал - "правьте", подключайте свои фильтры и т.д. ТАМ ЖЕ ЕСТЬ Ф-ИЯ подсчёта профита/лосса рыночных ордеров, переделывайте её на историю, на закрытые. Учите язык, учите работу с массивами - таймсериями, порядок вызова ф-ий и т.д.

Причина обращения: