[АРХИВ]Любой вопрос новичка, чтоб не захламлять форум. Профи, не проходите мимо. Без вас никуда - 5. - страница 160

 
borilunad:

Тогда нужен RangeBars_fromM1_time

 Проставляйте любое количество пунктов!

 



Он работает и по тайму так как я объяснял??

 
veti-k:



Он работает и по тайму так как я объяснял??

 

Я не знаю, как Вы там объясняли! Вы пробуйте, разбирайтесь, в КодэБэйс есть всего тьма тьмущая, Доку, Учебник, и всё узнаете досконально. Я Вам дал, что у меня есто, но этим я сейчас не занимаюсь, допиливаю своё! Учитесь!
 
borilunad:
Я не знаю, как Вы там объясняли! Вы пробуйте, разбирайтесь, в КодэБэйс есть всего тьма тьмущая, Доку, Учебник, и всё узнаете досконально. Я Вам дал, что у меня есто, но этим я сейчас не занимаюсь, допиливаю своё! Учитесь!

Хорошо спасибо вам))
 
Omm:

это долгий путь проб и ошибок.

а публичные библиотеки оттестированы сотнями(тысячами) людей.

хотя вот такая древняя функция безубытка гуру kimiv оказалась неработоспособной ((в ваших руках)

Да ну ... Вы её просто готовить не умеете. Сдуру можно знаете чё сломать?

Есть функция, есть идея, есть компьютер. Вы сиё соединить не можете.

Есть кружка, есть заварка, сахар и кипячёная водичка - у кого-то из этого чай вкусняцкий, а у вас хлам несъедобный... Наверное чайник плохой...

 
Кто нибудь делал статистику по дням, например за год в понедельник чаще был рост, во втроник падение и т.д. Сказали, что вроде можно индикатор написать. У кого какие мысли?
 
Begemot7:
Кто нибудь делал статистику по дням, например за год в понедельник чаще был рост, во втроник падение и т.д. Сказали, что вроде можно индикатор написать. У кого какие мысли?
По дням можете проверить в тестере, исключая в каждом прогоне по дню, но только на открытие первой позиции, поскольку если уже открыта позиция, нужно её довести до желаемого результата. Но точно по часам имеет смысл проверять и для себя решить, с какого часа открывать первую позицию. И многое зависит от ТС. У меня сейчас, например, в 9 по серверу начинаю и после 19, если нет позиций не открываю. Пробуйте!
 
borilunad:
По дням можете проверить в тестере, исключая в каждом прогоне по дню, но только на открытие первой позиции, поскольку если уже открыта позиция, нужно её довести до желаемого результата. Но точно по часам имеет смысл проверять и для себя решить, с какого часа открывать первую позицию. И многое зависит от ТС. У меня сейчас, например, в 9 по серверу начинаю и после 19, если нет позиций не открываю. Пробуйте!

НЕ то, мне нужна просто статистика, что за прошедщий год(сегодня 16.02.13, значит с 16.02.12 и чтобы периоды можно было выбирать) за все понедельники выбранного периода был рост или падение и так за каждый  день недели. Если это можно в тестере стратегий сделать, то подскажите как.
 
Begemot7:

НЕ то, мне нужна просто статистика, что за прошедщий год(сегодня 16.02.13, значит с 16.02.12 и чтобы периоды можно было выбирать) за все понедельники выбранного периода был рост или падение и так за каждый  день недели. Если это можно в тестере стратегий сделать, то подскажите как.
Не думаю, что дни так существенно могут отличаться, чтобы планировать работу на этом. Если есть смысл, входишь в рынок, если нет, так нет!
 
Еще у кого есть идея как можно посчитать за год понедельники росли или падали, вторники росли или падали и т.д.?
 

Подскажите,пожалуйста,как правильно написать условие.Если есть открытые ордера BUY,если они в безубытке,тогда выставляем ордер BUYSTOP.Написал вот так:

  static bool flag ;

   if(NewBar())

     flag = true;    

          for(i=0;i<total;i++)

             {

             OrderSelect(i,SELECT_BY_POS,MODE_TRADES); 

             if(OrderSymbol()==Symbol() && OrderMagicNumber()==123)

                {

                if(OrderType()==OP_BUY)

                   {

                   if(OrderStopLoss()>OrderOpenPrice())

                      {

                      if(Ask>m && frUP>0 && flag)

                         {                

                        price = NormalizeDouble(frUP+(Ask-Bid)+30*Point,Digits);

                        takeprofit = NormalizeDouble(price+tp*Point,Digits);

                        ticket = OrderSend(Symbol(),OP_BUYSTOP,Lots,price,5,Bid-sl*Point,takeprofit,"Fractal",123,TimeCurrent()+72000,Blue);

                       if(ticket>0)

                        flag = false;

                       else

                        Print("Ошибка ",GetLastError());

                      }

                   }

                }

             }

          }

не работает!!! 


	          
Причина обращения: