[АРХИВ]Любой вопрос новичка, чтоб не захламлять форум. Профи, не проходите мимо. Без вас никуда - 5. - страница 151

 
А все вместе как будет выглядеть
 

Всем привет! Кто нибудь знает, есть ли скрипт который удаляет отложенные ордера при значениях TP 0000 и SL 0000.  Отложенные ордера выставляет советник, но видимо из за близости к цене выставляются такие вот ордера без значений TP и  SL. Хотелось бы их сразу удалять, тк однажды на половину слился(

Есть у кого подобная полезная вещица?)

 
sss2019:

нееет, все совсем не так, мы тут с другом обсуждали)) смысл был такой, стоплосс переносится в безубыток, а трейлинг тянется за ценой.  И это все одновременно и у одного и того же ордера! Вот я и спрашиваю, может кто нибудь объяснит, что имеется ввиду


попросите не слишком умного вашего друга не подставлять вас и не выставлять в глупом свете.

есть общеиспользуемые понятия.  Если у вас с другом каша в голове, то лучше почитать теорию хотя бы или послушать что вам говорят. и не придумывать себе проблем.

 
Спасибо Vinin.
 
       double val=Low[iLowest(NULL,0,MODE_LOW,1000,0)];
       int low_pos=iLowest(NULL, 0, MODE_LOW, 1000,0);
       int time_low=Time[low_pos];
       double va1=Low[low_pos];
       string txx = TimeToStr(time_low,TIME_DATE );
      
       double va2=High[iHighest(NULL,0,MODE_HIGH,1000,0)];
       int High_pos=iHighest(NULL, 0, MODE_HIGH, 1000,0);
       int time_High=Time[High_pos];
       double va2=High[High_pos];

       string txz = TimeToStr(time_High,TIME_DATE );

Vinin подскажи почему на va2 выдает что переменная уже определена а va1 срабатывает.

 
Спасибо Vinin разобрался.
 
torozik:
       double val=Low[iLowest(NULL,0,MODE_LOW,1000,0)];
       int low_pos=iLowest(NULL, 0, MODE_LOW, 1000,0);
       int time_low=Time[low_pos];
       double va1=Low[low_pos];
       string txx = TimeToStr(time_low,TIME_DATE );
      
       double va2=High[iHighest(NULL,0,MODE_HIGH,1000,0)];
       int High_pos=iHighest(NULL, 0, MODE_HIGH, 1000,0);
       int time_High=Time[High_pos];
       double va2=High[High_pos];

       string txz = TimeToStr(time_High,TIME_DATE );

Vinin подскажи почему на va2 выдает что переменная уже определена а va1 срабатывает.

Я не гинеколог, но посмотреть могу. Вы повторно объявили тип переменной, а это низзя :)
 
Filinni:

Всем привет! Кто нибудь знает, есть ли скрипт который удаляет отложенные ордера при значениях TP 0000 и SL 0000.  Отложенные ордера выставляет советник, но видимо из за близости к цене выставляются такие вот ордера без значений TP и  SL. Хотелось бы их сразу удалять, тк однажды на половину слился(

Есть у кого подобная полезная вещица?)



Думаю, за пяток баков кто-нибудь сварганит на Джобе.


Если никого не найдете - пишите, сделаю бесплатно, но под какое-нибудь условие, не менее дурацкое, чем заявка :)

 

Доброго времени суток)

Не сочтите за моветон, но

Каким образом сравнить два идущих друг за другом тика? Например, больше следующий тик предыдущего или меньше?)

Заранее благодарю

 
pu6ka:
Таймфрейм посредством MQL во многих технических индикаторах можно задать жестко, независимо от того на каком находитесь. Посмотрите  здесь второй параметр: int timeframe. 
С MA это все понятно. 

Но я не могу найти, как на другом timeframe получить значения H1 бара?

Вот таких:
High - максимальная цена каждого бара текущего графика;
Low - минимальная цена каждого бара текущего графика;

То есть  High[1]..High[10] и Low[1]..Low[10], но из H1 timeframа, независомо каком timeframe находишся.

Конешно можно взять МА1, Но можеть есть другой способ.