[АРХИВ]Любой вопрос новичка, чтоб не захламлять форум. Профи, не проходите мимо. Без вас никуда - 5. - страница 146

 
sv.:

Возможно ли установить постоянные настройки отображения графика при тестировании в режиме визуализации?

Чтобы каждый раз не менять цвет фона и прочие настройки:

Шаблон сохраните с именем "tester.tpl". Он по умолчанию будет грузиться.
 
TarasBY, Zhunko.
Благодарю.
 
Lonely_man:

 Да я уже все делал и искал везде в т.ч. во всех метаквотавских каталогах на диске С, что обнаружил - нет нигде новых файлов ни в скрытых ни в открытых(МТ4 каталог, который мне и нужен, вообще по указанному Вами адресу пустой, а МТ5 - да, пишется нормально там все) . Вообще все шаблоны,индюки и профили, находящиеся, находящиеся в папках МТ4 на диске С имеют дату создания\обновления до установки Win7, и в том же виде, что я их туда переносил после переустановки системы. И вот мне реально интересно - куда пишутся новые файлы профилей,индюков и шаблонов? Форумы перерыл - никто не знает. Осталось как-то на самих метаков выйти - может хоть они в курсе куда это все пишется, МТ4 же видит это все измененное - значит где-то оно есть.
Если поиском (маской, например: *.tpl) по ВСЕМ дискам компьютера не нашли новых файлов, то есть предположение, что терминал, не имея соответствующих прав в системе, вооще не создаёт искомых Вами файлов. Выход - я уже писал: перенос терминала на другой диск.
 
Добрый вечер, подскажите пожалуйста, как покрасить свечи в два цвета, выше средней МА 21 в зеленый, ниже средней МА 21 в красный? 
 
TarasBY:
Если поиском (маской, например: *.tpl) по ВСЕМ дискам компьютера не нашли новых файлов, то есть предположение, что терминал, не имея соответствующих прав в системе, вооще не создаёт искомых Вами файлов. Выход - я уже писал: перенос терминала на другой диск.


 Выцепил! Создал новый профиль и сразу же сделал поиск файлов  *.chr не старше 1часа. Оказывается все новые файлы писались по пути 

    С:\Users\Имя пользов.\AppData\Local\VirtualStore\Program Files (x86)\Папка с терминалами\Папка МТ4

 Т.е. какая-то виртуальная фигня создавалась для некоторых программных файлов куда попали и терминалы. Туда и писались все изменения и новые профили, шаблоны ...и прочие файлы из терминала. Благодарю за помощь. Странно, что пока в поиске не ограничил время создания файла - нифига не находило.

 
доброго время суток. у меня вопрос, тестировал советника в будний дни и результат был один стабильный, вчера ближе к ночи результат поменялся. код остался без изменений и в советнике несколько критерий (портфель) изменяется ли история в выходные дни или в чем может быть причина. п.с. пробывал на МТ4 3 разных брокеров и результат изменился на всех критериях по отдельности или вместе, без разницы все не так как было на протяжении недель. спасибо!
 
laveosa:
доброго время суток. у меня вопрос, тестировал советника в будний дни и результат был один стабильный, вчера ближе к ночи результат поменялся. код остался без изменений и в советнике несколько критерий (портфель) изменяется ли история в выходные дни или в чем может быть причина. п.с. пробывал на МТ4 3 разных брокеров и результат изменился на всех критериях по отдельности или вместе, без разницы все не так как было на протяжении недель. спасибо!

Перед выходными спред увеличивается. И довольно сильно
 
Vinin:

Перед выходными спред увеличивается. И довольно сильно

я не знаю что происходит у меня есть несколько советников им не один месяц и я такого ещё не видел все они были прибыльными и лежали в библиотеке многий из них имеют роль портфеля и имеют несколько разных критерий в одном алго. после вчерашнего вечера ничего не работает не как сам продукт вообщем не по отдельности. ребята подскажите было ли у вас такое в вашей практике и как это исправить.
 
Vinin:

Перед выходными спред увеличивается. И довольно сильно

я тестирую на альпари там в выходные спред увеличился на 66 пип зачет ли это что в понедельник всё будет ОК и вернется на место?
 
По поводу расскраски свечей, кто нибудь может подсказать? Пожалуйста.
Причина обращения: