[АРХИВ]Любой вопрос новичка, чтоб не захламлять форум. Профи, не проходите мимо. Без вас никуда - 5. - страница 144

 
Пробовал, всё равно мозх не обманишь...нету наверно такого, хорошо, а написать специалистам долго такой или нет?
 
shuli:
Пробовал, всё равно мозх не обманишь...нету наверно такого, хорошо, а написать специалистам долго такой или нет?


Если у Вас советник сливает, это совсем не значит если будете делать всё наоборот получите прибыль)))
 
Sepulca:


Если у Вас советник сливает, это совсем не значит если будете делать всё наоборот получите прибыль)))

Из своего опыта могу сказать что можно взять прибыльный советник, перевернуть его и он все равно будет прибыльный. Если взять убыточный перевернуть его то он все равно будет убыточный. Такой вот парадокс
 
Sepulca:


Если у Вас советник сливает, это совсем не значит если будете делать всё наоборот получите прибыль)))
Так нет никакого советника, я же нигде не писал что торгует советник, всё ручками,  хочу торговать как обычно, но только что бы скрипт или эксперт открывал сделку противоположную моей, т.е. моя вообще что бы не открывалась, а только противоположная. Не ну если нету такого или трудно такой сделать Вы скажите я пойму. Просто спросил да-да, нет-нет.
 
supernyb:

Из своего опыта могу сказать что можно взять прибыльный советник, перевернуть его и он все равно будет прибыльный. Если взять убыточный перевернуть его то он все равно будет убыточный. Такой вот парадокс

Да, я знаю про этот парадокс, искав по форуму то что я хочу, нашёл уже немало таких предложений и таких исследований, но у меня всё же чуть другое.
 
Как узнать профит последней сделки? Заранее спасибо.
 
arabon:
Как узнать профит последней сделки? Заранее спасибо.
Смотрите "Полезные функции" Кима, в поиске наберите! Там почти всё есть.
 
shuli:
Так нет никакого советника, я же нигде не писал что торгует советник, всё ручками,  хочу торговать как обычно, но только что бы скрипт или эксперт открывал сделку противоположную моей, т.е. моя вообще что бы не открывалась, а только противоположная. Не ну если нету такого или трудно такой сделать Вы скажите я пойму. Просто спросил да-да, нет-нет.
Вот Вы действуете "ручками". Так Вам и "карты в ручки"! Надо не всё делать наоборот. Зачем, скажем, вместо "открыть" закрыть, если ничего не открыто. Например, думаете, что сейчас нужно открыть buy, тогда открывайте sell, наоборот-наоборот. Удачи, т.е много г...!
 
borilunad:
Вот Вы действуете "ручками". Так Вам и "карты в ручки"! Надо не всё делать наоборот. Зачем, скажем, вместо "открыть" закрыть, если ничего не открыто. Например, думаете, что сейчас нужно открыть buy, тогда открывайте sell, наоборот-наоборот. Удачи, т.е много г...!
borilunad обращаюсь к Вам как к профессионалу программирования, скажите, такой скрипт или эксперта сложно написать или нет? (всё остальное высказывание лишнее - все люди разные)
 
borilunad:
Смотрите "Полезные функции" Кима, в поиске наберите! Там почти всё есть.

К сожалению не нашел. Там было что то похожее, но не то...


Такой код будет работать?

double CalculateProfit_last() {//прибыль от последенй сделки
   double Profit = 0;
   int cnt;
   if(OrdersTotal()!=0)
   {
   cnt = OrdersTotal() - 1;
      OrderSelect(cnt, SELECT_BY_POS, MODE_TRADES);
      if (OrderSymbol() == Symbol() && OrderMagicNumber() == MagicNumber)
         if (OrderType() == OP_BUY || OrderType() == OP_SELL) Profit = OrderProfit();
    }
    Profit=0.0;
   Print(Profit);
   return (Profit);
}
Причина обращения: