[АРХИВ]Любой вопрос новичка, чтоб не захламлять форум. Профи, не проходите мимо. Без вас никуда - 5. - страница 217

 

Добрый Всем день! подскажите пожалуйста, что это за цифры обведены и как их можно возвратить в переменную?


 
kifa911:

Добрый Всем день! подскажите пожалуйста, что это за цифры обведены и как их можно возвратить в переменную?


первая количество баров от правой точки луча, вторая разница в пунктах между двумя точками луча..

чтобы что-то вернуть в переменную, нужно определить откуда это должно браться..

если данные берутся от построенной линии, то там все просто нужно получить объект (линию) по имени,

и далее получить четыре параметра от линии (по два: ценовые и временные), по которым собственно линия строится..

 
Добрый день, подскажите пожалуйста, есть ли индикатор, который выполнял бы тот же функционал, что и "Autochartist Chart Patterns", только без подключения к брокеру, а тольок на исторических дангных?
 

всем доброго времени суток.   подскажите пожалуйста что это может значить и как исправить-

Memory Handler; cannot allocate 191311604 bytes of memory

   HistoryBase: not enough memory for "EURUSD" in AddTick()

это на Альпари, я на этом же терминале провожу тесты и у меня там весит один из мох Экспертов и он не работает.

Помогите пожалуйста,  спасибо. 

 
laveosa:

всем доброго времени суток.   подскажите пожалуйста что это может значить и как исправить-

Memory Handler; cannot allocate 191311604 bytes of memory

   HistoryBase: not enough memory for "EURUSD" in AddTick()

это на Альпари, я на этом же терминале провожу тесты и у меня там весит один из мох Экспертов и он не работает.

Помогите пожалуйста,  спасибо. 


У Вас логи тестирований забили дло нЕльзя память компа, выбросьте этот мусор и очистите мусорку, а там посмотрите! Всё познаётся в сравнении!
 
не совсем понял но если вы про жесткую память компа то у меня там почти 1тэра. и он весомо пуст. может где то в папке самого терминала есть папка где собирается мусор( типа TEMP) и там надо её почистить или как объясните немного по подробней.
 
laveosa:
не совсем понял но если вы про жесткую память компа то у меня там почти 1тэра. и он весомо пуст. может где то в папке самого терминала есть папка где собирается мусор( типа TEMP) и там надо её почистить или как объясните немного по подробней.

Откройте папку с логами и выкиньте их! Открыть папку просто, щёлкнув мышкой в журнале и "шевели"! У Вас на лбу написано! ))
 
еееенто как я понимаю надо чистить время от времени да?  :)))))))   не знал,  огромное СПС
 
есть ещё один вопросик, может поможешь. почему при тесте некоторых котировок стопы и профиты не такие как указаные, например тестил. USDCAD, стоп10 и профит 10 а при тесте пишет -7.64  и +7.32 или как то так это с чем связано?
 
laveosa:
есть ещё один вопросик, может поможешь. почему при тесте некоторых котировок стопы и профиты не такие как указаные, например тестил. USDCAD, стоп10 и профит 10 а при тесте пишет -7.64  и +7.32 или как то так это с чем связано?

Покажь тестируемые параметры и часть кода, где они указаны!
Причина обращения: