[АРХИВ]Любой вопрос новичка, чтоб не захламлять форум. Профи, не проходите мимо. Без вас никуда - 5. - страница 216

 
Gek34:

Доброго времени суток.

Хочу показания машки на D1, нарисовать секциями на меньшем ТФ, ничего нерисует.Код прилагаю:

int start()
{
int counted_bars=IndicatorCounted();
int limit;
if (TimeFrame>0) limit=Bars-counted_bars+(TimeFrame/Period());
else limit=Bars-counted_bars-1;
int i=limit;
int C_time;
int Bar_Shift;
if (limit==0) return(0);
//wwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwww
int h,l,h1,l1;
while(i>=0)
{
C_time=Time[i];
Bar_Shift=iBarShift(NULL,TimeFrame,C_time,true);
h=iMA(NULL,0,period,0,MODE_EMA,2,Bar_Shift);
l=iMA(NULL,0,period,0,MODE_EMA,3,Bar_Shift);

//----
ExtMapBuffer1[Bar_Shift]=h;
ExtMapBuffer2[Bar_Shift]=l;
i--;}
//----
return(0);
}

 


 

Может кто поправит код или укажет как надо.

Заранее благодарен. 


https://www.mql4.com/ru/search#!keyword=MTF%20MA&module=mql4_module_codebase
 

спасибо за ссылку, но это не то что мне нужно

я хочу соединить эти точки секциями

SetIndexStyle(0,DRAW_SECTION);
SetIndexBuffer(0,ExtMapBuffer1);
SetIndexEmptyValue(0,0.0);
SetIndexStyle(1,DRAW_SECTION);
SetIndexBuffer(1,ExtMapBuffer2);
SetIndexEmptyValue(1,0.0);


 
всем доброго времени суток..... у меня вопрос, я повесил двух советников на разных брокеров один из них Альпари. На другом советник работает и все ок, а на Альпари ничего не происходит, может ли быть причина тем что я одновременно и тестирую другой советник на Альпари? Другими словами можно ли поставить работать советника и тестировать другой на одном терминале?  Спасибо!!!
 
laveosa:
всем доброго времени суток..... у меня вопрос, я повесил двух советников на разных брокеров один из них Альпари. На другом советник работает и все ок, а на Альпари ничего не происходит, может ли быть причина тем что я одновременно и тестирую другой советник на Альпари? Другими словами можно ли поставить работать советника и тестировать другой на одном терминале?  Спасибо!!!

Даже этот же можешь! Тестер берёт данные советника и не мешает ничем работе советника!
 
borilunad:

Даже этот же можешь! Тестер берёт данные советника и не мешает ничем работе советника!

спасибо понял.
 
Gek34:

спасибо за ссылку, но это не то что мне нужно

я хочу соединить эти точки секциями

SetIndexStyle(0,DRAW_SECTION);
SetIndexBuffer(0,ExtMapBuffer1);
SetIndexEmptyValue(0,0.0);
SetIndexStyle(1,DRAW_SECTION);
SetIndexBuffer(1,ExtMapBuffer2);
SetIndexEmptyValue(1,0.0);


 

 


Тогда нужно весь код показывать, а не его кусочки. Додумывать ничего не надо будет

Индикатор делал давно, работает или нет - не знаю 

Файлы:
 
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как правильно написать функцию для переменной "стоп лос", если по условию "стоп" должен быть равен цене "low" предидущей свечи. Спасибо!
 
tara:
Для начала, просто внятно сформулируйте, чего бы Вам хотелось. Приветствуются геометрические подходы. 


Я ветку открыл по данному вопросу https://www.mql5.com/ru/forum/143933
 
Я просто только начинаю изучать язык программирования, поэтому прошу прощения за мою невнятность)) мне нужно задать переменую double sl= а дальше незнаю. Стоп должен равняться low бара1. Спасибо
 
art-gan:
Я просто только начинаю изучать язык программирования, поэтому прошу прощения за мою невнятность)) мне нужно задать переменую double sl= а дальше незнаю. Стоп должен равняться low бара1. Спасибо
Попробуй так:
 double sl= Low[i+1];
Причина обращения: