[АРХИВ]Любой вопрос новичка, чтоб не захламлять форум. Профи, не проходите мимо. Без вас никуда - 5. - страница 108

 
Allis:

Если это индикатор, то почему его нельзя проверить в тестере? Делаете шаблон с индикатором и вперёд, или я что-то не так понимаю?
Allis, Tara, Рад вам сообщить, что идея с самопереходом индикатора DailyPivotPoints в 0.00 на новые линии РР, сопротивлений и поддержек без необходимой раньше компиляции удалась. Я вставил ещё в пятницу ночью по логике в нужные места час и минуту для удаления линий и для создания вновь линий, и сейчас, когда наступили новые сутки нарисовались новые линии. Так что оказалось очень просто, но я по привычке не очень-то надеялся, что получится. Если нужно вам, выложу целиком, т.к. в своё время я поменял в нём гамму цветов, чтобы лучше и понятнее выглядело. Только должен немного подчистить ранее закомментированные возможные варианты для проб на случай, если бы сразу не получмлось. Маленькая, но приятная победка над собой. Вот во всём бы так!
 
Server:
  1. Здравствуйте Уважаемые форумчане, есть-ли такой скрипт  который мог бы выставлять трейлинг стоп на все открытые ордера  одним разом
Это не скрипт. Это советник. Поищите в кодобазе.
 

Всем привет.Подскажите,как подсчитать количество сформерованных баров (т.е. с бара №1) после последнего пересечения CCI с нулевой линией.Смотрел на форумах,пробовал.Коды работают (прогонял в тестере,т.к. пока выходные),НО информация (кстати правильная) приходит только на баре №3,т.е. опаздывает на два бара.Ничего не могу понять!Мне этот параметр нужен для другого индикатора,а он запаздывает!Может ли кто-нибудь объяснить и помочь?

                                                                                                                           С уважением.

 
ZZZEROXXX:
Подскажите толковый корректный конвертер минуток, который правильно склеивает в недели и выше.

UP,

HELPPP!!!

 
Server:
  1. Здравствуйте Уважаемые форумчане, есть-ли такой скрипт  который мог бы выставлять трейлинг стоп на все открытые ордера  одним разом

одним разом? нет

только по очереди.

 

Подскажите пожалуйста, как сделать чтобы на один сигнал открывался один ордер? Условия открытия и закрытия разные.  if(OrdersTotal()==0) работает если условия совпадают. Заранее спасибо.

 
KoOr:

Подскажите пожалуйста, как сделать чтобы на один сигнал открывался один ордер? Условия открытия и закрытия разные.  if(OrdersTotal()==0) работает если условия совпадают. Заранее спасибо.


А чуть подробнее?
 
MK07:

Всем привет.Подскажите,как подсчитать количество сформерованных баров (т.е. с бара №1) после последнего пересечения CCI с нулевой линией.Смотрел на форумах,пробовал.Коды работают (прогонял в тестере,т.к. пока выходные),НО информация (кстати правильная) приходит только на баре №3,т.е. опаздывает на два бара.Ничего не могу понять!Мне этот параметр нужен для другого индикатора,а он запаздывает!Может ли кто-нибудь объяснить и помочь?

                                                                                                                           С уважением.


int BarsAfterCCICrossZero(int cci_period, int applied_price)
{
   int i;

   for(i=1;i<Bars-cci_period-1;i++)
   {

      double cci1 = iCCI(Symbol(),Period(),cci_period,applied_price,i);
      double cci2 = iCCI(Symbol(),Period(),cci_period,applied_price,i+1);

      if((cci1>0&&cci2<0)||(cci1<0&&cci2>0)) return(i);

   }

   return(-1);// т.е. пересечений не было
}
 
ZZZEROXXX:
Подскажите толковый корректный конвертер минуток, который правильно склеивает в недели и выше.

period_converter из стандартной поставки не подходит?
 
KoOr:

Подскажите пожалуйста, как сделать чтобы на один сигнал открывался один ордер? Условия открытия и закрытия разные.  if(OrdersTotal()==0) работает если условия совпадают. Заранее спасибо.

Поставьте в условие входа в рынок функцию Кима ExistOrders(), проверяющую наличие ордера. Только после превращения ордера в позицию может открыться другой ордер. Если хотите работать с одной позицией до её закрытия, добавьте ещё одну функцию того же Кима ExistPositions()!
Причина обращения: